Войти Регистрация
  • Сообщества
  • Общение
  • Сервисы
  • Развлечения

Роддом Родильный дом №26 Москва отзыв от Александра

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Александра Россия, Москва
17 июля 2016
Общие впечатления

Понравилось все. Практически как в санатории)))
Ожидала худшего так как начиталась отзывов.
В палатах убирали 2 раза в день утром и вечером. По поводу смены постельного белья ни чего не скажу так как перед родами 2 дня лежала и после на 4 сутки выписали.
Сразу предупрежу кормить как в ресторане вас не будут. Все не соленое и отварное. Но приличное кушать можно. Если еще раз собирусь в ближайшее время рожать пойду туда.

Что понравилось

Хороший персонал. Вежливый. Что до родов что после родов. Хорошее и бережное отношение к детям. После родов лежала с кесаревом медсестры очень вежливые. Врачи внимательные. Палаты очень удобные чистенько. Кравати в дородовом тоже классные безумно удобные. В общем мне понравилось. Для бесплатного приема все очень даже прилично. После родов деткам все дают в плане одежды но и свое не запрещали.

Что не понравилось

Единственное хочу предупредить тех кто ложиться зараннее. Берите все необходимое сразу. Халат тапочки рыльно мыльные. А самое главное средство от изжоги))))) и покушать если вы ложитесь поздно.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 96 отзывов