Роддом Брестский областной родильный дом отзыв от Ирина

Ирина Беларусь, Брест
10 января 2011

Рожала летом в 2009 году.
Роддом после капитального ремонта - фактически отстроен заново. Все новое, красивое, палаты просторные, или двухместные, или боксы на две палаты, там же душ, туалет. В этом плане, и в плане технического оснащения - никаких вопросом, все супер.
Что касается персонала... В каждом стаде не без паршивой овцы. Я лежала в обсервации. Мне делали кесарево. Не могу сказать, что отношение ко мне было плохим или хорошим - обычные взаимоотношения, врач-больной. Ничего сверхъестественного я не ждала, ничего из ряда вон выходящего не получила. За сутки до операции один на один разговаривала с анестезиологом. Заведующая очень понравилась - посидела, толково разъяснила плюсы и минусы общего и спинномозгового наркоза, предоставив выбор.
Медсестрички - очень занятые ;) всегда, но были действительно ответственные. Санитарочки - в основном, молодцы, но была там одна - такая крута, круче Дашко, главного врача. Грубая речь, манерность... Но я не обращала внимания. Как бы и если и пересекались - то это раз-два за 12 дней, что я там провела.
Сама операция прошла планово, хорошо. Шов сделали нормальные. Антибиотики после - согласно графику получила.
Хочу сказать, что много женщин было "по знакомству", "по блату", кто-то кому-то за что-то платил... и в итоге ничего сверхобычного они не получали за свой блат, зато нервы им трепали...