Акушерское отделение Долгопрудненской Центральной Городской больницы

Наталья Россия, Москва
25 января 2012

Рожала в Долгопрудненском роддоме в октябре 2011 года.Да,недостатков хватает,но всё это такие мелочи по сравнением с РЕЗУЛЬТАТОМ! Больше всего не хотела попасть в праздники или в ночь,т.к. всё понятно,врачи тоже люди,и отметить и спать всем надо.Но попала именно в ночь.Поступила в 20.00,шейка была уже на 4 см. открыта,сказали к 2 часам родишь. Родила в 4,сама без стимуляции.Врач заходила раз в час.Когда начались потуги,врач помогала нажатием на живот,но всё аккуратно,рёбра не болели,как некоторые пишут.Делали надрезы,зашивали при хорошем обезбаливании,ничего не почувствовала(замечу рожала абсолютно БЕСПЛАТНО!) После того,как моя малышка появилась на свет,больше её не уносили,ни в какой коридор меня не вывозили.Лежала с малышкой в родовой,пока не нашлось место в палате(роддом был переполен,положили нас на первый этаж).Отношение хорошее,вежливое без грубостей,на все вопросы отвечают.Поскольку была проблема с местами и недоделанный ремонт( конечно тоже минус) , попросила выписать меня раньше ,на 4 день,благо проблем ни у меня ,ни у малышки не было,врач пошла мне на встречу,и убедившись,что с анализами у меня впорядке,а малышка в норме,благополучно отправили меня домой! Вообщем,что хочу сказать,не забывайте,что отошения пораждают отношения,если мы будем входить к врачу открывая ногой дверь,высказывать притензии и т.д.,то и отношения к нам будет соответствубщее! Мы у них не единственные,и врач чисто физически не можетоколо каждой часами сидеть,и отвечать на бесконечные вопросы!И я например меньше всего переживала по тому поводу,что не могу выспаться! В конце концов я туда не за этим шла,это не санаторий! Так,что я ОЧЕНЬ благодарна врачам и мед.сёстрам ЭТОГО род.дома,за то,что помогли моей малышке появиться на свет!