Роддом Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Инфекционная клиническая больница № 1 Москва отзыв от Foxymama

Foxymama Россия, Москва
19 июня 2012

С удовольствием пошла бы рожать туда, но принимают только с инфекцией или без обменной карты.

Попала туда с отравлением (30 марта 2012 года).Забыла тапки, выдали.Отдала пальто мужу,а надо было идти до блока через внутренний двор, медсестра дала свою куртку.
Лежала в блоке со "свежеродившей" девочкой.
Просто поразило отношение персонала и ко мне беременной и к ней родившей.Вокруг нас носились, как будто мы в vip-клинике лежим за большие деньги!
Соседка моя рожала с жутким давлением, под конец потеряла сознание и врач от нее ни на минуту не отходила во время всего процесса родов (несколько часов).
Родившей девочке педиатр прибегала докладывала что и как с ребенком регулярно и очень участливым тоном, все капельницы и уколы с легкой руки медсестер производились безболезненно, гинекологи, УЗИсты и инфекционисты просто потрясающей доброты товарищи. Даже санитарки моющие пол регулярно интересовались нашим здоровьем,здоровьем ребенка родившей девочки и сроком выписки.
Родители родившей девочки привезли подгузники и влажные салфетки для ребенка с запасом, так персонал отказался брать лишнее для других детишек (пришлось долго уговаривать), говоря,что у них в отделении всё необходимое есть!
Но больше всего поразило, что, когда соседка моя собиралась на выписку и полюбопытствовала у акушера-гинеколога, принимавшей у нее роды, как ее на выписке найти,чтоб отблагодарить (она переходила в другую смену работать и найти ее было сложно), врач ответила: "Если захочешь отблагодарить,поставь за меня свечку в церкви"! Очень тронуло такое отношение, при том,что врач молодая и,казалось, должна быть охочей на благодарности и подарки,как многие ее коллеги из других роддомов! Фамилия врача кажется Кузнецова (сейчас уже не вспомню точно).

Одна из трех кнопок вызова врача не работала,посуду мыли за собой сами,ее не меняют в инфекционке на протяжении пребывания.