Роддом Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Инфекционная клиническая больница № 1 Москва отзыв от оксана зотова(матвеенко)

3 октября 2013

хотела бы дать совет тем кого по медицинским показателям отправляют туда рожать не пугаться все пройдет наилучшим образом и будет отношение как к платным пациентам вам всегда будут улыбаться, проявлять участие и понимание и не будут с вами общаться так как буто-то говоря "ну когда же вы отсюда уйдете", огромное спасибо персоаналу данного роддома

рожала в этом роддоме своего первого сыночка в конце декабря 2008 года(все новогодние праздники провела в роддоме), но при всем при этом врачи были очень отзывчивые несмотря на праздники, после родов были осложнения с почками так врачи не выписали пока не убедились что со мной все в порядке. педиаторы всегда отвечали на все вопросы которые задавала относительно ребенка и готовы были показывать по несколько раз как правильно нужно было пеленать, все очень отзывчивые и участливые спустя почти 5 лет могу говорить им огромное спасибо и всем своим знакомым посоветовала бы рожать там

на территорию больницы родственников просто так не пускают и свою семью увидела только при выписке