Роддом Родильный дом №17, Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева Москва отзыв от Ксения

Ксения Россия, Москва
20 января 2017

Хотела бы поделиться историей своих родов. Рожала по контракту. Врача выбрала по отзывам- Шогенова Мария Замировна. Врач- милейшая женщина, приятная в общении, не пугает страшными диагнозами и осложнениями, все время с хорошим настроением, грамотная. Мне с ней было спокойно и комфортно на протяжении и беременности и уже во время родов. В общем, заключили контракт в 36 недель- провели обследование- узи, ктг, осмотр, анализы и назначали дату следующей встречи, так я еще туда несколько раз ездила. Когда начались схватки, сразу позвонила врачу- сказала приезжать. Приехали утром, Мария Замировна сразу же приняла, осмотрела и отправила на узи. Весь роддом чистенький, ремонт свежий, общий вид достойный. Роддблок отдельный. Можно было взять с собой мужа, но я решила сама, тем более врачу очень доверяла.
Родила за 6 часов. Разрывов, разрезов не было, заслуга врача и акушерки! Эпидуральную анестезию ставили по моей просьбе, боль в принципе не могу терпеть не могу. При мне ребенка обработали, взвесили, измерили, к груди приложили. Через час перевели уже в отдельную палату вместе с ребенком. Медсестра, показала как мыть, обрабатывать пупочек. Детский врач ежедневно приходила на осмотры, моя врач пришла ко мне на след день- посмотрела, все отлично и мы с ней попрощались. выписали нас на ровно на четвертые сутки.

Врач по контракту, условия пребывания, оборудование, персонал в послеродовом

минусов не заметила