Раменский родильный дом

17 октября 2012

Ужасный Раменский роддом, медперсонал, в особенности Калинкина Г.Н. Продержали меня со схватками на большом сроке беременности четверо суток, кололи только обезболивающие, УЗИ и КТГ не делали, не проверяли состояние плода, и только когда я сама подошла к заведующей родильным отделением раменского роддома Калинкиной Г.Н. и сказала, что не чувствую шевеление плода, только тогда она мне сделала узи и сказала, что плод при смерти нужно срочно кесарить, ребенка вытащили полумертвым, по шкале АПГАР 1 балл, у него было сильное кислородное голодание, легкие все в меконии, все эти дни, что я находилась в раменском роддоме со схватками, малыш во мне задыхался и погибал на глазах у Калинкиной и остального медперсонала. Сейчас ребенку 9 месяцев, он глубокий инвалид, т.к. большая часть мозга от нехватки кислорода погибла, малыш уже никогда не будет самостоятельно сидеть, ходить соображать и сам себя обслуживать. Калинкина Г.Н. загубила ему жизнь и продолжает спокойно работать в этом роддоме, а я со своим маленьким сыном-инвалидом на руках бегаю по инстанциям и ищу справедливости. Вся моя семья страдает и переживает, это большое горе для нас. Убереги Вас Бог от таких врачей.

хороший анастезиолог, к сожалению не помню как зовут

Раменский роддом один из самых плохих роддомов, в палатах и туалете антисанитария, медперсонал грубый и халатный, в особенности заведующая отделением Калинкина Г.Н., аппарат КТГ допотопный один на все отделение, узи и доплер никто из медперсонала делать не умеет или не хочет, кроме заведующей, просто ужас. Гнать таких врачей в шею, виной всему Главный врач Марченко и его жена, мой горький опыт и эта ссылка тому подтверждение http://www.kp.ru/daily/25960/2900305/