Роддом Областной родильный дом (№ 4) в Михайловке Караганда отзыв от EvgeniЯ

EvgeniЯ Норвегия
23 марта 2014

все в достоинствах

Я только что от туда спешу поделится впечатлениями, так как даже и не думала что такое есть! Я в восторге!!!НЕ думала, что еще есть не просто отличные профессионалы, но и люди которые выполняют свое дело с душой!!!За эти 4 дня была в 3 отделениях пришла рожать)))Но еще не все началось, положили в патологию, Отношение внимательное, причем разговариваю с девочками по палате они тоже все довольны, потом когда началась родовая деятельность, пошли частые схватки, меня в буквальном смысле гладили по животику... Тут же перевели в родзал. Там я вообще в восторге очень благодарна Богу что попала туда, в такой важный момент жизни как рождение ребенка очень важно когда вокруг тебя столько положительных людей!!!Особая благодарность всей смене в ту ночь и конечно акушерке Инне Дмитриевне, фамилию к сожалению не запомнила так что не буду искажать, которая своей материнской заботой помогла мне родить нашу девочку красавицу говорила спокойно, успокаивала меня, настолько все грамотно и с душой!!!У нас старшему ребенку 11 год, поэтому я даже не представляла как это рожать на кровати)) А оказывается когда рядом грамотный специалист и душевный человек, и вся смена которая была рядом со мной в этот момент все даже лучше чем на столе- кресле!!!В общем я в восторге!!! потом перевели в физиологию, там тоже и педиатры и гинекологи все внимательные и грамотные специалисты ответят на все вопросы, персонал во всех трех отделениях все-все-все и санитарки и медсестры и врачи , ну в общем все, на столько полны позитива. Девочки, кто собирается рожать- только туда!!!!Однозначно!!!Старшего рожала в Майкудуке, сама тут и живу через дорогу так сказать от роддома, принципиально не хотела туда идти, специалисты там вроде тоже не плохие, но извините у многих в глазах "деньги" прямо таки и мелькают... в общем не буду этот вопрос комментировать. А тут в Михайловке, честно, даже и не думала, что такое еще существует...Всем легких родов и счастливых минут в это важное для каждой женщины время!!!

невыявленно)))