областной родильный дом (№ 4) в михайловке

Gulnara Казахстан, Караганда
27 февраля 2013

должна была рожать в прихане но повезли в михайловку ни когда в жизни больше туда не поеду я уж лучше со сохватками до прихана до бегу чем там в михайловке валяться ( именно валяться) три дня ни кому не нужной пока были схватки а они длились 18 часов ко мне ни кто не приходил и не узнавал о моем состояние только и говорили давай рожай уже а то у меня смена сейчас закончиться((рожала я очень трудно и еле родила. в последний момент они стали помогать мне, из за этого были множественные разрывы внутри и снаружи. короче не советую я михайловский роддом молодые мамочки если уж рожать будете там то берите с собой мужа если таковой имееться )) либо кого нить из близких реально это очень хорошая помощь в таком месте как михайловский роддом!!!!