Войти Регистрация

Роддом Областной родильный дом (№ 4) в Михайловке Караганда отзыв от Анастасия

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Анастасия Казахстан, Караганда
1 июля 2016
Общие впечатления

Нормальное.Не Ваау и не совсем плохо.

Что понравилось

Туалет в палате,душ,палата на 4 человека,но разделена стеной и получается по 2 человека в комнате.Готовят не плохо.есть можно.

Что не понравилось

Нет горячей воды в душе и доступа к кипятку,чай как дома не попьешь,только во время завтрака,обеда и ужина.И вечером около 8 ставили чайник.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 11 отзывов