Нормальное.Не Ваау и не совсем плохо.
Туалет в палате,душ,палата на 4 человека,но разделена стеной и получается по 2 человека в комнате.Готовят не плохо.есть можно.
Нет горячей воды в душе и доступа к кипятку,чай как дома не попьешь,только во время завтрака,обеда и ужина.И вечером около 8 ставили чайник.
| Рожала с мужем | |
| Делали анестезию | |
| Делали стимуляцию | |
| Прикладывали к груди | |
| Выкладывали на живот | |
| Рожала | Самостоятельно |
| Ребенок лежал с Вами в палате | |
| Ребенка докармливали? | Смесью |