Роддом Кафедра акушерства и гинекологии им.Снегирева Москва отзыв от Анжела

Анжела Россия, Москва
8 ноября 2012

Комментарии:Все не находилось времени написать, но вчера проехала мимо этого роддома и меня накрыло вновь. Как вспомню, так вздрогну :(. Первого ребенка рожала там по контракту со страховой компанией. Вторую беременность с 5 недели наблюдалась там. Сдавала анализы, делала доплер и т. Д. Настал день родов, 26. 07. 2012 - ровно 40 недель. Страховое письмо уже было сброшено. Оно включало в себя не только роды, но и пребывание недельно до родов. Приезжаю в день Х( назначенный врачом) в роддом, как порядочный человек, с сумкой, с настроении. Причем еду по пробкам из области, 2,5 часа. Врач меня любезно посмотрел и сказал, приезжай вечером. То есть мне опять обратно домой 2,5 часа и потом вечером обратно. Приехала я домой в область со своими чемоданами Ииии, начались схватки. Вызванная скорая констатировала 8 см открытия и ей оставалось только довезти меня до ближайшего роддома, это был Подольский рд. Везли на старой газели, все схватки очень болезненные прошли в ней. Поступила в потугах даже не в родовую, а зачуханный приемный покой. Рожала на поломанном кресле, того и смотри развалится. Затем, положили меня в казенном белье, старом халате, рваном , драном в отдельный бокс. Так я и пролежала в кровищи чт, пт, сб, вс. Никто не удосужился поменять постель, дать белье. Детей не обрабатывали зеленкой. В боксе из крана шел кипяток ( мыли детей остывшей водой из суповой тарелки). И прочие- прочие прелести.К нам врач после родов пришла только в пн. ( родила в чт.). В пн. И выписала. Какой шок, истерику я испытала в этом роддоме. ГВ все насмарку. А все наверно, благодаря, врачу, который посмотрев меня в Сеченовке на 40 неделе отпустили благополучно домой. Первого ребенка я родила у нее, отзывы великолепные, роды прошли замечательно. И настроена была только на нее. Всем пела хвалебные оды, какой врач. Врач она на самом деле замечательный, видимо в мой день родов, ей было не до меня. Как потом выяснилось, было много родильниц, и места не нашлось. Вот так. Очень жаль, что я это пишу. Но прошло уже 3 месяца и чувство скорби, обиды наверно, что получилось не как у человека, а по скотски - пока еще гложет. Девочки, если вас посмотрели перед родами на кресле. Оставайтесь. Ваши беременные часы сочтены. Ни едьте никуда. А оставайтесь в роддоме!!! ( врач Тарасова О.М.)

Все замечательно, только не со мной:(

Отношение врача в день родов