Роддом Городская больница №38 им. Н.А. Семашко Санкт-Петербург отзыв от Настя

Настя Россия, Санкт-Петербург
20 июля 2015

Отличный роддом!рожала бесплатно,приехала со схватками,приняли без проблем! Все врачи внимательные,заботливые,хорошее отношение даже санитарок и тех кто кормил,всегда звали на еду и потом в каждую палату заходили интересовались все ли поели:-) плохо,что у врача,которая рядом стояла во время родов бейджа не было,знаю только свою акушерку Кузнецова Юлия Михайловна!спасибо им большое,они всн большие профессионалы!!!после родов нас разделили с ребенком,т.к. на послеродовом мест не было,потому кормить не давали,я лежала на дородовом,но 6а след день мы уже были вместе и про смесь забыли:-)

Отношение врачей,вот педиатры старенькие не очень понравились,не особо одна там хотела распинаться,подсказывать первородящим,я то ладно опытная,так сказать,а вот им и не помогли толком!а гинекологи и при родах все гуд!!!!

Ужасные кровпти,точнее матрасы,просто кошмар!!!!невозможно болели все кости от их матрасов!и ужасные кабинки в туалете,сел и уперся лбом и коленями в дверь,никак дела сделать не могла изза этого!ну и еда конечно не домашняя,но все же есть можно было,жаловались,как мне показалось избалованные!для больницы норм еда,а главное учитывают,что кормящие!