Московский Областной научно-исследовательский Институт Акушерства И Гинекологии (Монииаг), ГУ

светлана Россия, Красноармейск
16 ноября 2013

Выписка долго....Я просила накормить малыша т.к. ехать до м.обл.долго...Дома были в 21-00 а выехали в 18-00.......Рожала кстати забыла написать июнь 2013 год.

Это конечно же врачи и акушерки!!! Сначала оперировалась у Федорова А.А. лапороскопия+гистероскопия итог беременность самостоятельная через 4!!!мес! Потом наблюдалась у Торшиной З.все гуд! Отделение патологии- Ахвледиани Кетино Нодариевна дай бог вам здоровья!Вы лучшая!!!Вы посмотрели меня так что родила я в срок :) и не ругались когда я кричала :)))Роды-Цивцивадзе Екатерина Борисовна вы супер!Спасибо за помощь поддержку в родах и терпение !!! Еще было очень много акушерок всех не помню но всем благодарна за трепетное отношение и профессионализм!запомнила Быковскую умничка! Спасибо!!!За все!Без этих людей- врачей не было бы ни моей беременности ни родов...Я очень счастлива!!!До слез!!!Спасибо за моего любимого мальчика!

Не смотря на то что все стараются чтобы все было стирильно и чисто...Условия после родов действительно хорошие душ, все новое ...детишек все в чистое и стирильное одевают...НО!!!!на третьи сутки пребывания дома увезли на скорой- золотистый стафилокок.......Слезы нервы...а лечились как долго.......Но я не жалею....что рожала именно там, по статистике 98 % приносят из роддомов и если уж из монииага принесли...то из другого наверное страшно представить........