Роддом на Баварии Харьков отзыв от Nastya

Nastya Украина, Харьков
2 сентября 2016

Небольшой уютный роддом в тихом районе города, чувствуешь себя как на даче) Очень вежливый персонал, хорошая кухня, отличные условия в палатах.

Для начала хотелось бы сказать огромнейшее спасибо своему врачу Синило Н.Н. за то, что родила я без единого разрыва сына 4кг 70 г! Весь персонал очень вежливый, после родов все время заходят интересуются как себя чувствует роженица и малыш. Я лежала в одноместной палате (свой санузел, холодильник, телевизор, кондиционер) и всем советую, очень довольна осталась. Лежать в роддоме до родов тоже комфортно, очень тихо, моя палата была на 3 человека. Посещения в послеродовом отделении разрешены, но не долгие и по очереди. Если хотите родить с профессиональным врачом в роддоме, где не будет текучки и вам смогут уделить время, то вам однозначно нужно обратить внимание на этот роддом.

Уборщица заходит мыть пол в 5 утра и все время этим будит, но это уже мои капризы) Не очень понравилось то, что роддом активно поддерживает политику тянуть беременность до 42 недель. Это не всегда может пойти на пользу маме, за ребенком же все время наблюдали на датчиках ктг, что очень успокаивало.