Войти Регистрация

Роддом на Баварии Харьков отзыв от Nastya

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Nastya Украина, Харьков
2 сентября 2016
Общие впечатления

Небольшой уютный роддом в тихом районе города, чувствуешь себя как на даче) Очень вежливый персонал, хорошая кухня, отличные условия в палатах.

Что понравилось

Для начала хотелось бы сказать огромнейшее спасибо своему врачу Синило Н.Н. за то, что родила я без единого разрыва сына 4кг 70 г! Весь персонал очень вежливый, после родов все время заходят интересуются как себя чувствует роженица и малыш. Я лежала в одноместной палате (свой санузел, холодильник, телевизор, кондиционер) и всем советую, очень довольна осталась. Лежать в роддоме до родов тоже комфортно, очень тихо, моя палата была на 3 человека. Посещения в послеродовом отделении разрешены, но не долгие и по очереди. Если хотите родить с профессиональным врачом в роддоме, где не будет текучки и вам смогут уделить время, то вам однозначно нужно обратить внимание на этот роддом.

Что не понравилось

Уборщица заходит мыть пол в 5 утра и все время этим будит, но это уже мои капризы) Не очень понравилось то, что роддом активно поддерживает политику тянуть беременность до 42 недель. Это не всегда может пойти на пользу маме, за ребенком же все время наблюдали на датчиках ктг, что очень успокаивало.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 14 отзывов