Роддом на Баварии

Tani4 Украина
10 августа 2012

в этом роддоме лежала на сохранении с предлежанием 2 недели в феврале - все понравилось - и кормят хорошо и относятся хорошо, и делают свое дело. денег мне это стоило 200 грн за 2х местную палату с холодильником и телевизором (это офф плата за 21 день пребывания )
потом и рожала тут-же - у своего доктора (Демиденко А.Д.) - он в день родов дежурил в другом РД, но примчался к самому веселью)) и спасибо большое ему. Правда он человек со специфическим чувством юмора - не всем нравится - но сами такие поэтому с ним было легко и просто. Отличный врач неонатолог Наливайко Людмила Ивановна - лишнего не скажет и очень душевная тетя.
и огромный плюс - нет текучки постоянной рожениц по 10-15 человек. чистенко и спокойно

-врачи - самые главные ребята после роженицы - это тее , кто помогает появится на свет крохе - тут все от Зав репродукции до акушерок - ребята с огромным опытом и индивидуальным подходом.
-ремонт и состояние палат - заслуживает +5
- наличие реанимации малявочек
- ни какой скрытой коррупции
-детишку сразу на грудь кладут ( а если КС - папе на грудь кладут)
-рожать можно хоть в воде, хоть боком, хоть раком)))

на втором этаже - уж сильно умные санитарки - не то, что б стервятники - но на общем фоне благополучия и уважения врачей - они много умничают
- на втором этаже достаточно жарко ( просто в моей палате одно окно поломалось и не на проветривание не на открывание не срабатывало)