Роддом Областной клинический перинатальный центр Рязань отзыв от Валентина

Валентина Россия, Рязань
24 августа 2013

Спасибо огромное Врачу (именно с большой буквы) Пятковскому А.Е. и Акушерке Григорьевой О.В.! О таком отношении медицинского персонала можно только мечтать! Давали указания, подбадривали... И по голове погладят, и ножки одеялом накроют... Благодаря их квалифицированному труду и ценным указаниям мой малыш появился на свет, и его мамочка осталась в целости и сохранности)) Отдельное спасибо за эпидуральную анестезию)) После родов Алексей Евгеньевич сфотографировал малыша на мой мобильный и сказал отправить мужу) Пока лежала, он каждый день приходил каждый день, смотрел. Перед выпискоц дал рекомендации по

1. Квалифицированный и доброжелательный персонал, за три дня не услышала ни одного недоброго высказывания. Четко и качественно выполняют свою работу, отвечают на любые вопросы.
2. Чистота. Постельное белье меняется раз в три дня, ночная рубашка ежедневно. За беременность несколько раз лежала на сохранении в одном из роддомов, сравнения быть не может, в ПЦ придраться не к чему - все блестит.
3. Питание. Вкусно и сыто. Родила в 5 утра, завтрак принесли в палату.
4. Палаты с удобствами.

Ну ничего в голову не приходит...