Роддом Родильное отделение городской клинической больницы № 72 Москва отзыв от Любовь,Москва(р-он Новопеределкино)

2 июня 2014

Читая положительные отзывы об "ЭТОМ" 72 роддоме такое ощущение,что я была совсем в не там! Пошла туда потому что сама там родилась и решила там рожать,а читая отзывы о разных роддомов 50 на 50 хорошие и плохие и кому как повезет с персоналом. Рожала в декабре 2013года бесплатно 17 часов отношение акушеров хамское(у меня их было несколько) В моей п..... побывало человек 10 да еще и практиканты все грубо осматривали в боксе очень холодно. Все девчата кричали от боли это слушать было ужастно,акушеры заходили посмотреть как открылась матка и уходили.Не знаю я имен врачей да и не хочу знать.
Ставили расширитель т.к воды отошли,а матка вообще не раскрылась,лежала с ним 5 часов мне он не помог. Решили поставить капельницу и тогда пошли мои мучения. Еще ставили катетор вся моча вылелась на постель и так я в моче лежала
Не помню сколько мне эта капельница капала но поняла я что у меня отнялась левая рука, нога и язык.Пришли какие то врачи спрашивали мои хр.заболевания а говорить я не могу язык не слушался.Они- ну и пусть тогда лежит и молчит значит ей так нужно. Все таки они мне влупили эпидуралку. И мне стало легче. А когда полезла уже голова ребенка из акушеров никого не было я звала их минут 5. Потом пришли накурившие переложилась я на родовое кресло с висящей головой ребенка и родила сразу же они только успели поймать.
Конечно вся порвалась снутри и снаружи ну ничего зашили.
Потом часа через 2 отвезли в палату там конечно персонал получше был.
Да и радость,то что ты это все закончилось!
Думаю о втором ребенке но точно знаю сюда не вернусь!
А думаю вдруг в другом роддоме будет еще хуже.........
Да будь,что будет - главное я и ребеночек был бы здоровый.

Душ и туалет в палате,больше достоинств нет.

Много недостатков. Ужасная еда+все холодное.