Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Ewgenya

Мои оценки
Сервис
Еда
Ewgenya Россия, Москва
11 апреля 2016

Хороший роддом. Приехала по направлению с впс. Сначала не хотели оформлять, по срокам ровно 40 недель. Но по результату УЗИ поставили крупный плод и оставили.
Положили в патологию. Лежала с женщиной, мне никакие процедуры не назначили, сказали ждать начала естественных родов. Легла в чт, а в пн после осмотра на кресле начались схватки, осмотр проводил мужчина, все терпимо.
Схватки начались около четырех часов дня, в родовое попала примерно к 8 часам, а до этого полтора часа пыхтела в коридоре, пока оформляли других девушек. Поток рожениц огромный, пока я ждала своей очереди, увидела как при мне родился мальчик, в родовом боксе лежала с девушкой. Она тоже вскоре родила.
Мне без проблем поставили ЭА, предложили сами. Добавляли лидокаин в ЭП. Роды были долгие и сложные, акушерка (Жаркова) по моей просьбе приносила много раз воду, спасибо ей огромное)))
Потужной период длился у меня аж 4 часа. Всегда подходили ко мне, смотрели, советовались.
Родила только в 8 утра, сделали эпизиотомию. Когда зашивали то по моей просьбе обезболили (обкололи). Дочь к груди не прикладывали, только на живот. Затем еще два часа в этом же боксе я пробыла.
Мест в послеродовых палатах не было, и меня привезли в коридор, доченьку унесли в детское. Вечером нам дали палату одноместную и принесли ребеночка. Постоянно заходили в палату, обрабатывали швы, консультировали и показывали как ухаживать за малышом. Выписали на вторые сутки после родов.
Вывод: все на уровне, все специалисты делают свою работу на все 100!

Все понравилось.

- Питание

но проблем с этим не было, муж привозил покушать, а в столовую я ходила за чаем))))

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью