Родильный дом №17

Анна Украина, Донецк
7 августа 2012

За вторым ребеночком только к Митрохину!:)))

Родила дочку 17.05.2012 у Митрохина Александра Алексеевича, все очень понравилось! Пришли с мужем на осмотр - открытие на 3 пальца, осталась рожать, пока муж ездил домой за вещами, начались схватки. Поначалу сидел со мной муж, когда схватки усилились, прибежала акушерка Татьяна (фамилии не помню), делала массаж, успокаивала. Митрохин периодически заглядывал, постоянно шутил))) Вообще мега-позитивный врач!!! Через 3,5 часа пришел - быстренько на кресло, 10 мин. и все! Я мама! Еще из плюсов - работа педиатрии и акушерок! Каждое утро на обходе педиатрия оставляет мобильный телефон - если что, у нас в палате концерт начинался ночью, девочки прибегали по первому звонку и в час, и в 5 утра, помогали ребенку покакать, приносили прикорм, лекарства от колик - просто умнички! (отдельно педиатрии ничего не платила). Акушерки приходили по 5 раз в день, учили сцеживаться, проверяли самочувствие, и каждый раз предлагали обезболивающие, чтоб шов от эпизиотомии не болел! В общем, главврач свой персонал выдрессировала просто! Все умнички! Лежала я в люксе, за все заплатила 3000 грн. И больше ни копейки ни на лекарства, ни персоналу.

В люксе нету кондиционера - главврач старой закалки, считает, что это вредно для ребенка.