Родильный дом при инфекционной клинической больнице N 2

3 октября 2013

еще раз хочу сказать огромное спасибо смене, работавшей 17 июня 2013 года в родовом отделение вы действительно професионалы, всем работникам оттеления патологии(5 этаж) тоже огромное спасибо, ну а тем кто испортил впечатление об этом роддоме хочется сказать мы к вам за помощью приходим понимайте это пожалуйста и относитесь к нам с уважением и тогда вас тоже будут ценить. и еще одно пожелание что бы руководство данного роддома обнавило оборудование, все таки на улице 21 век.

своего второго сыночка я рожала 17 июня 2013года на 42 недели беремености, поэтому полежала 4 дня в оттделение патологии на 5 этаж, могу сказать все кто работает в этом отделение нет нареканий особенно запомнилась врач отделения( к сожелению не запомнила как ее зовут) и молоденькая метсестра женя им огромное спасибо очень отзывчивые. к родовому отделению, которое находится на 2 этаже вообще нет нареканий роды у меня принимала смена, состоящая из следующих врачей:ак-ка завьялова е а, ак-ка ермакова н в, врач беляева р н, анестазиолог рождественская а н, санитарка сизова н этим людям огромное отдельное спасибо очень отзывчивые люди, все время пока шли схватки они находились с нами рядом(нас в этот день рожало 3 человека) все время отвлекали разговорами, подсказывали как правильно дышать и не отходили от нас( а смена у них в этот день началась с девочки, которая во время родов их обматерила на чем свет стоит, но при всем этом они с нами общались очень доброжилательно)

некоторые смены, которые были в послеродовом отделение оставляли желать лучшего, и естественно отдельное пребывание с детками причем некотоые медицинские работники, которые следили за тедками имели наглость из-за этого грубо отвечать что мол мы тут за вашими детьми смотрим и будьте довольны, можно подумать мы им детей отдали сами.