Федеральное государственное бюджетное учреждение Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова

Елена Россия, Москва
16 февраля 2014

Все написала в достоинствах!

Очень понравился роддом. На скорой помощи отвезли, в приемной ночью хорошо приняли, осмотрели. Сразу подняли в родовой блок, врач далеко не отходила, всегда рядом была. При родах ни кто не орал из мед.персонала, ласково обращались!!!! Выписали на 3 сутки! Малыши чистые, всегда в чистых пеленках, накормленные!

Когда лежала уже в палате после родов, немного не понравился мед.персонал, особенно бабушки, которые пеленки приносили, прокладки...немного недовольные были если просишь их принести пеленку или прокладку...Отвечали, надо иметь свои! Это понятное дело, но когда вещи еще не успели привезти родственники (т.к. на скорой только с тапочками и с документами забирают), одна надежда только на больничное все, если соседка по палате не поможет. А в первый день после родов, несколько штук за раз меняешь! И халатов не хватило, когда попросили сменить родовые одноразовые рубашки в палате!