Роддом Клиника акушерства и гинекологии, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова Санкт-Петербург отзыв от МАША

МАША Россия, Санкт-Петербург
11 февраля 2017

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность родильному отделению- рожала 27.01.2017 года, долго, но благодаря врачам - специалистам своего дела, на свет появилась моя Камиллочка, здоровенькая и красивенькая, 3400-52 см, низкий Вам поклон, без Вас я бы не справилась!
Отношение медицинского персонала на самом высоком уровне, возились со мной как с маленьким ребенком- вежливые, добрые, заботливые и что самое главное Врачи с большой буквы, знающие и любящие свое дело! Вы мне очень помогли, я давно уже была разочарована в медицинских учреждениях,медицинский сотрудниках и качестве оказываемых поликлинических услуг, но роддом оставил самые приятные воспоминания! Так что , можно задуматься и о втором! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, к сожалению не запомнила имен и отчеств , но обращаюсь в целом ко всем сотрудникам, кто работал 27.01.2017 и был со мной , ко всей смене, так как все помогали мне как один , работали сплоченно одной дружной командой!
Не могу оставить без внимания и детское отделение! все чисто, еда вкусная, врачи внимательные, уход и за роженицей и за малышом на самом высоком уровне! Спасибо Вам огромное, девочки, Вы помогаете сделать этот день и сам процесс более легким и управляемым, под Вашим чутким руководством совсем не страшно пройти через все это еще раз!
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё

Ничего