Роддом Клиника акушерства и гинекологии, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова Санкт-Петербург отзыв от Наташа

Наташа Россия, Санкт-Петербург
23 марта 2012

меня положили на ДО заранее, чтобы немного "подкормить" ребеночка. Ехала со святой верой во врачей.сразу же по моему приезду меня осмотрели, внимательно изучили карту, назначили анализы - все по высшему разряду. вообще, хочется сказать, что все врачи, ординаторы и медсестры - ПРОФЕССИОНАЛЫ! такие люди, внимательные, добрые, заботливые, чуткие, - на вес золота! 14 марта у меня начались роды, ночью, в 12:05 родила сына. но начались осложнения - открылось кровотечение. Врачи вытащили меня с того света - сделали операцию, сдавали свою (!!!) кровь для переливания. Этим людям я обязана жизнью сына - они помогли ему появиться на свет, и своей - они спасли меня. Спасибо огромное Тихоновой Т.К., Степановой С.Т., бригаде акушеров, которые помогали нам появиться на свет (без криков, спокойно объясняли, что и как делать, сочувствовали, помогали), хирургам и анастезиологам - всем тем людям, которые со мной работали. дай Бог вам всем счастья, здоровья, успехов!
на ПО очень грамотные, профессиональные педиатры, очень внимательное отношение - всегда, и днем, и ночью, можно подойти - помогут, успокоят, объяснят, что делать с ребенком и чего он хочет.
Эти три недели перевернули мою жизнь. Я всем рекомендую этот роддом.

ДО небольшое, есть палаты повышенной комфортности и обычные. я лежала в боксе, состоящем из двух палат - одна пятиместная, другая - на три кровати. в палате телевизор, шкаф, тумбочки - все, что нужно. в коридорчике каждого бокса два холодильника - на каждую палату свой. Еда очень хорошая, все съедобно, давали фрукты (яблоки), чай, молоко, кефир - на выбор, творог, яйца, омлеты, бутерброды с сыром, супы, каждый день было мясное, два дня в неделю на ужин рыба. сделан ремонт.

не очень удобно то, что туалет и душ тоже один на две палаты, причем санузел совмещенный. но проблема решается просто - если кто-то хочет пойти помыться, то заходит в соседнюю палату и предупреждает об этом, чтобы все желающие могли сходить в туалет.

Посмотреть весь 21 отзыв