Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Российской академии медицинских наук. Родильное отделение

Екатерина Россия
20 января 2013

Попала в роддом случайно, когда воды начали отходить. Вела меня (как я понимаю), молодая практикантка Ирина. У меня схватки усиливались, и я громко стонать начала. Она меня посмотрела и сказала, что раскрытие всего 2 см. Подошла какая то женщина (я так и не поняла, врач она или медсестра), и спросила, "ну что ты так вопишь через каждые 3 минуты?, другие же терпят". Я даже начала думать, "может я какая то особенная, и мне больнее других?". После чего меня решила перепроверить "врач со стажем", и сказала молодой практикантке, "какие 2 см, тут все 6, и она скоро родит. После чего начали суетиться, и в итоге я родила. Роды принимала молодой врач. Имя я так и не узнала. Симпатичная женщина восточной внешности. Принимала очень хорошо. Я осталась довольна. Она делала всё, чтоб меня не резать, роды были не лёгкие. Халатность и малоопытность есть везде, и от этого никуда не деться. После родов, в палате с другими мамами, столкнулись с той же проблемой, не всеми медсёстрами и ведущими врачами были довольны. Рожала в конце декабря 2012.

Были.

Были.