Роддом Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Российской академии медицинских наук. Родильное отделение Санкт-Петербург отзыв от Евгения

Евгения Россия, Санкт-Петербург
27 апреля 2014

Рожала 2го ребенка 20апреля 14 года, лежала на ДО и ПО соответственно. По сертификату, все бесплатно. Выражаю благодарность врачу родильного отделения Капустину Роману Викторовичу, очень приятный молодой человек, вызывает доверие и настраивает на положительный результат. Родила сама, легко и быстро, без разрывов, с первыми родами даже не сравнить! Самые положительные воспоминания остались после РО, отношение там к роженицам замечательное.

Квалифицированные врачи, хорошее питание, чистые светлые палаты, доброжелательное отношение персонала к пациентам.

По сравнению с другими роддомами, врачи Отто всегда перестраховываются, назначают большое количество препаратов одновременно, множество анализов, задерживают выписку на ДО и ПО, чем лишний раз волнуют пациенток. Не могу назвать это прямо НЕДОСТАТКОМ, но мне это показалось лишним.