Участвуйте в тест-драйве: получите детский витамин D3 в особой форме!
Чудесный витаминчик для детей
Мы живем в регионе, где зимой солнца днем с огнем не сыщешь( Поэтому принимать витамин D3 нашим детям рекомендуется с осени по весну регулярно. Естественно, я захотела получить на тестирование новинку — спрей с витамином Д3 от Risingstar.
Препарат в темном флакончике объемом 20 мл, насадка с распылителем в комплекте. Есть защитный колпачок, чтобы случайно не нажать. Раствор маслянистый, без выраженного запаха и вкуса. Мне он понравился за то, что:
• легко давать ребенку;
• экономичный расход;
• удобно дозировать;
• ничего лишнего в составе;
• высокая концентрация самого витамина Д3.
Ну и цена довольно приемлемая – погуглила в интернете. Думаю, закажу, как этот закончится. Спасибо за знакомство с таким чудесным витаминчиком!
Вывод: классный препарат. Расходуется экономично, полезен, удобно дозировать и не надо уговаривать малыша принять это средство — сам рот открывает)
Еще отчеты