Участвуйте в тест-драйве: получите детский витамин D3 в особой форме!

Удобно....без уговоров и вообще супер.

Всем добрый день. Наша семья вошла в 50 участников тест драйва витамина Д и мы начали принимать. Все мы знаем как необходим иммунитет и взрослым,и детям и все мы знаем как мы печалимся,если кто-то из родных заболевает.
Нам привезли 3 разных вкуса-один без вкуса, ещё один с клубничным вкусом и ещё с банановым вкусом. Первым кто опробовал продукт-это была я 🤷‍♀️. Понравилось удобство-пшик один раз в день и не надо отмерять 1-5-10 капель... не надо уговаривать ребенка если это например витамин в таблетках принять ее или добавить в какую-нибудь вкусняшку-удобно, что подходит и детям,и взрослым🤷‍♀️,нет специфического вкуса и запаха. Одного флакона хватает на 140 дней..🤔(это к сожалению мы ещё не проверили).
Что касается вкуса-первый попробовали без наполнителя- нет никаких ощущений,просто пшик жидкостью. В принципе 5-7 летний ребёнок может и сам пшикать(конечно под присмотром). Обязательно попробуем клубничный и банановый.
В целом-продуктом довольна-удобно,подходит и взрослым,и детям,на долго хватает,не спиртовой и мне показался слегка маслянистым,можно подобрать вкусы. Состав тоже вполне нормальный. Посмотрела ценник-не из дешевых.
Отдельное Спасибо производителю,что он рекомендации По приёму 2 раза написал на самой упаковке+ отдельно по дагантся инструкция.
Единственное жалко,что с трёх лет идёт,а не с 1 месяца. Срок хранения-тоже вполне хороший. В целом -рекомендую.
Сама по истечении недели чувствую себя хорошо. 👌🏻
Всем здоровья!

Еще отчеты

1