Уютный тест-драйв: получи продукцию бренда Beyosa для сладких снов!

Отчет участника

1 из 1

Не подушка. Друг семьи )

Мне впервые в жизни очень повезло. Я получила возможность протестить подушку, которую собиралась купить. Привычка спать на животе не отпускала меня даже в беременность, тогда я брала ещё одну подушку и клала её между ног)
Enjoy приехала мне в красивой и практичном сумке, которая позволит возить любимицу на дачу и подмосковные отели с собой. Она почти невесомая. А наволочка - это вообще отдельный вид искусства. Ощущение, что её сшили из лепестков роз, такая она нежная.
Мы спим на диване, и часто приходят гости, но и это не проблема, ведь подушку можно легко сложить и убрать даже ра полку шкафа, благодаря наполнителю объемному, но мягкому наполнителю.
Пожалуй, у подушки один недостаток - она нравится всем! В том числе и детям. Теперь старший не приходит ко мне под утро в кровать. Он приходит за подушкой Enjoy!

Еще отчеты

1