Получи на тест-драйв мармеладки с Омега-3 и выиграй сертификат на 5000 рублей!

Отчет участника

1 из 4

Отзыв ОмеВит

Доброго времени суток уважаемые мамочки и папочки 👋 хочу поделиться с вами своим мнением и опытом приёма Омега-3 для детей. Итак выбор был сложный 😏 так как в современном мире есть всё-всё и определиться с выбором цена, качество, польза было не просто. Необходимо выбирать, ориентируясь в первую очередь на количество DHA в препарате, потому что именно эта кислота из всех Омега-3 жирных кислот наиболее важна для формирования детского организма. Омега 3 для детей в своем составе имеет полиненасыщенные жирные кислоты которые являются строительным материалом для мозга! Сетчатка глаза детей и взрослых состоит на 60% с омега 3 это ли не важно когда нас окружают гаджеты. Так же рыбий жир снижает синдром гиперактивности у детей, способствует улучшению памяти и концентрации внимания, участвует в формировании иммунной системы. По-моему, это очень актуально сейчас в период вирусов и пандемии. Изучив рынок предложений я выбрала для своего ребенка препарат ОмеВит в виде жевательного мармелада, естественно сначала попробовала сама чтобы оценить 😋 Мммм как в детстве вкусный фруктовый мармелад ещё и полезный 🤗 доченька с удовольствием съела бы за раз недельную норму 😁 приходится следить).
Врачи-педиатры и детские психологи провели ряд исследований влияния Омега 3 на детский организм, в основном речь идет о мальчиках младшего школьного возраста. Недостаток рыбьего жира приводит к проявлениям излишней агрессивности, у детей наблюдается нарушение сна, проявляются признаки беспокойства. Ребенок становится раздражительным, возникают проблемы с усвоением учебного материала. Приняв во внимание и эти факты пьем теперь ОмеВит всей большой семьёй так как кроме лапочки дочки есть у нас и два сыночка) подростки!
Доказано регулярное потребление рыбьего жира способствует выработке серотонина гормона хорошего настроения. У ребенка не будут развиваться депрессивные и раздражительные состояния. А вкусный рыбий жир ОмеВит мармелад с ароматом фруктов будет полезен каждому ребенку. Хочу выразить свою благодарность производителю за качественный продукт который помогает сохранить здоровье наших детей, самое дорогое что у нас есть! Спасибо 🥰 и будьте здоровы!

Еще отчеты

1