Получи на тест-драйв мармеладки с Омега-3 и выиграй сертификат на 5000 рублей!

Отчет участника

1 из 4

Тест-драйв мармеладок ОмеВит кидс. Вкусно и полезно!

Всем привет! Не так давно нам выпала прекрасная возможность стать участниками тест-драйва витаминов ОмеВит кидс. Они содержат Омега-3 DHA+EPA.
Я считаю, что с нашим питанием, экологией в организм поступает мало витаминов, и нужна поддержка ими с помощью БАД. Не только взрослым, но и детям особенно важен Омега-3. Он оказывает положительное влияние на интеллект, память, внимание, правильное развитие ребёнка. И очень здорово, что в настоящее время для детей существуют витамины в виде мармеладок (а не противных таблеток или капсул), коими и являются ОмеВит кидс😊
Данные витамины предназначены для детей от 3 до 12 лет. У них привлекательная форма выпуска в виде звёздочек и приятный вкус, легко разжёвываются и глотаются. Мой 3-летний сын всегда с удовольствием принимал эти мармеладки утром перед походом в детский сад, просил "Дай звёздочку", как только оказывался на кухне. Для него это своего рода было, как скушать конфетку. Далее увидим, какой будет результат от витаминок.
В общем, ОмеВит кидс - вкусный и, главное, полезный омега-3, который очень нравится ребёнку! Нам понравился. Будем приобретать его и принимать курсами. Спасибо большое за то, что выбрали нас участниками тест-драйва!

Еще отчеты

1