Участвуйте в тест-драйве детских средств для купания!

Отчет участника

1 из 2

Классное средство с умопомрачительным ароматом

Продукцию "Мылозавры" до момента тест-драйва я не встречала, поэтому знакомство происходило "с чистого листа".
Дизайн флаконов и их форма достаточно распространённые: практичная пластиковая тара, хорошо ложащаяся в руку и плёнка с красочной печатью. Цвета приятные глазу, динозавры необыкновенно милые — с учётом того, что дочь любит динозавров, это было 1000% попадание в её интересы.
На упаковке не указано, поэтому опираюсь исключительно на собственное восприятие: гель для купания с насыщенным апельсиновым ароматом. На мой взгляд он где-то посередине между спелыми сладкими апельсинами и "фантой", то есть на грани между "химическим" и "натуральным". Поэтому отношение к аромату спорное. Зато консистенция геля — идеальная. Он не жидкий, достаточно густой, отлично пенится в плотную пену и хорошо отмывает обычные загрязнения (фломастеры до конца с одного раза не отмылись, но значительно просветлели).
А шампунь-гель влюбил меня в себя полностью. Он такой же густой, как гель для купания, отлично пенится, хорошо промывает детские волосы и что покорило меня в самое сердце — восхитительно пахнет. Аромат сладковатый, но не приторный, возможно, цветочный, очень приятный (хотя тоже на грани с химическим). Волосы после мытья мягкие, рассыпчатые, не пушатся и не электризуются (а с тонкими вьющимися волосами это частая проблема). Даже получается обходиться после мытья без спреев для расчёсывания, что тоже для меня показательно.
Отдельный плюс крышкам — они хорошо держатся в закрытом положении, не открываются самостоятельно, но при этом их достаточно легко открыть даже влажными руками.
Состав, если верить описанию, хороший, но этот аспект меня не особо волнует, т.к дети не аллергичные к счастью.
Подытоживая — продукцию этого бренда могу смело рекомендовать, а шампунь точно останется с нами надолго.

Еще отчеты

1