Экологичное средство для мытья посуды BioMio

Отчет участника

1 из 2

Экологичность

5

Безопасность

5

Эффективность

5
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отличном ЭКОЛОГИЧНОМ средстве для мытья посуды и овощей/фруктов BioMio.

Упаковка
Очень удобная форма бутылочки, оформлена в приятную на ощупь «обертку». Складывается впечатление, будто она сделана из бумаги (но это не так). На внешний вид, оформление - средство вызывает доверие об экологичности. Крышка у бутылки откидная, для меня - удобная, плотно закрывается. Имеется линейка-дозатор, сразу видно, какое количество средства у нас осталось. Изготовлено по оригинальным рецептурам и под контролем SPLAT.

Перейдем к самому важному пункту - это Состав: содержит 98,7% натуральных компонентов. НЕ содержит фосфаты, агрессивные ПАВ, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

Средством BioMio можно мыть не только взрослую посуду, но также и детскую, и даже фрукты/овощи. Оно отлично справляется с любыми загрязнениями, при этом не сушит кожу рук и не вызывает аллергических реакций.

Объём - 450 мл. Концентрат, для мытья посуды достаточно всего пару капель нанести на губку. Следовательно, расходуется экономно, поэтому хватит его надолго. Средство густое, прозрачное, без запаха. За счет того, что в составе нет вредных ПАВ, фосфатов, нефтепродуктов и другой гадости, а содержатся только натуральные компоненты – средство не так сильно пенится, по сравнению с другими производителями. Но это не мешает ему отлично справится со своей задачей, а именно отмыть загрязнения))

Подведу итог:
• Не содержит химии в составе!!
• Отлично отмывает загрязнения, даже в холодной воде
• Легко и быстро смывается
• Не сушит кожу рук и не вызывает аллергию
• Экономичный расход, хватит надолго
• Без запаха
• Приятная и удобная упаковка

Экологичное средство для мытья посуды BioMio произвело на меня положительные впечатления. Однозначно его рекомендую из-за натурального состава и отсутствия сухости кожи рук после применения.

Еще отчеты

1