Экологичное средство для мытья посуды BioMio

Отчет участника

1 из 2

Экологичность

5

Безопасность

5

Эффективность

5
Ну что ж, два дня тестирования экологичного средства для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio в семье из четырех человек (а судя по грязной посуде - из десяти) -это вполне достаточно,чтобы сделать выводы.
А вывод у меня один - средство отличное!!! Но обо всём по порядку.
Самое первое что меня порадовало: средство BioMio абсолютно БЕЗ ЗАПАХА! Как мне надоели все эти ужасные отдушки. После рождения сына у меня обострилось обоняние, мне казалось,а может так и есть,что средства со своими ужасными запахами остаётся на посуде даже после полоскания. А тут - о чудо!!! Ну а для тех,кто всё же любит запахи, в линейке есть средства с эфирными маслами мандарина или мяты, например. Но я отныне влюблена в это - с экстрактом хлопка.
Идём далее: густая капля отлично пенится, при этом быстро и хорошо смывается водой. Прям скрипят тарелки. Ну и отмывает хорошо и достаточно много посуды небольшим количеством. Опять же за счет густоты, это концентрат, тратится средства BioMio немного. Добавляем удобную приятную на вид упаковку с прозрачной полосой-дозатором и получаем, как по мне, так лучшее средство для мытья детской и не только посуды. Попробовала мыть покупные яблоки - всё отлично, а все потому что, забирая грязь, средство BioMio быстро и легко смывается без следа проточной водой.
Теперь хочу от этого производителя стиральный порошок тоже экологичный и без запаха.

Еще отчеты

1