Отчет участника

Детское молочко

0
Во-первых, хочу выразить большую благодарность любимому сайту Беби блог за возможность прохождения тест-драйва.
Смесь Нестожен мы попробовали после годика. Моему сыночку она пришлась по вкусу. До года он никакие смеси не пил - был на ГВ. И я, если честно, опасалась ему давать смесь - боялась, что откажется от груди. Но после года эксперементировать уже не боялась)))
Итак, хочу написать обо всех плюсах и минусах смеси.
Для меня не маловажный факт, что Нестожен - недорогая смесь и ее легко найти в любом магазине. Поэтому, я подумала, что если сын будет ее пить, то потом найти покупать ее будет не проблема. Ну а цена...в декрете, когда работает один муж - цена для многих имеет значение! Конечно, не в угоду качеству. Но в этом Нестожен не подвел. Цена и качество находится в разумном соотношении.
Смесь выпускается в картонных коробках. Это, конечно, не так удобно, как в жестяных банках..но учитывая стоимость продукта, на это можно закрыть глаза. Пакет внутри после вскрытия удобно закрывать мерной ложечкой. Для этого на ложечке есть специальная насечка. Мне это небольшой лайфхак очень понравился.
Что же касается самого продукта. Смесь приятно пахнет, легко растворяется в воде. На вкус нежная, сладковатая. Как-то по настоянию педиатра, мы пробовали кисломолочную смесь - вот ее сын пить категорически отказался...а Нестожен 3 ему очень понравился.
Сейчас Нестожен мы пьем 1-2 раза в день. Утром и на ночь. Смесь уже не является основным питанием, но прекрасно дополняет основной рацион. Она богата пребиотиками и пробиотиками. Кстати, после начала кормления Нестоженом 3 прошли проблемы со стулом, которые у нас периодически случались. Я думаю, что это заслуга как раз вот этих полезных веществ в составе продукта.
Нестожен 3 однозначно рекомендую попробовать другим мамам! Это вкусная, недорогая и полезная смесь, которую обязательно полюбит ваш малыш!
Будьте здоровы!

Еще отчеты

1