Аквалор - помощь при насморке с первых дней жизни!

Отчет участника

1 из 4

Рекомендую от души!

Сегодня хочу поделиться отзывом о такой полезной в жизни с малышом вещи, как аспиратор.
Полине уже два года, в принципе, она уже давно умеет сморкаться, но аспиратор все равно есть в нашем арсенале и очень хорошо нас выручает, когда случается насморк.
Мы перепробовали уже несколько разных за эти два года, но самый удобный в применении оказался аквалор беби. С самого рождения мы промывали носик Полине одноименной морской водой и сейчас использование этого аспиратора как бы дополняет наши процедуры :)
Сам аспиратор идёт в удобной компактной коробочке, есть три сменных фильтра. Весь девайс вместе с футляром очень лёгкий, это удобно для путешествий - не занимает много места.
Чем мне очень нравится этот аспиратор, так это тем, что носовая насадка очень маленькая и мягкая - идеальна для маленьких носиков. В резервуаре есть фильтр, который задерживает выделения, они никак не попадут дальше. Трубочка для рта гибкая, это тоже удобно для данного процесса и на самой ротовой насадке есть выемка, чтобы держать зубами. Короче, это самый продуманный аспиратор из всех, которыми мы пользовались, однозначно рекомендую от души.
Как мы пользуемся: сначала каплями промываем нос, спрей мы как-то до сих пор не любим использовать. А после промывания аккуратно убираем аспиратором сопли из каждой ноздри поочерёдно. Ключевое слово здесь- аккуратно, сильное давление не рекомендуется создавать.
На коробке также есть подробная инструкция производителя и есть аптечная инструкция со всеми подробностями для любителей)
Ещё один бесценный плюс - это очень удобное промывание аспиратора, он легко разбирается на части, его можно быстро и легко разобрать и промыть.
В общем, 5 из 5.

Еще отчеты

1