Аквалор - помощь при насморке с первых дней жизни!

Отчет участника

1 из 2

Помощь от насморка для малышей

С наступлением осени и до самой весны у дочки часто появляется насморк, с которым было сложно справиться, ведь ей всего 1 год и 8 месяцев. Малыши всегда активные и не любят манипуляций, а носик каким-то образом нужно избавлять от слизи... Раньше пытались пользоваться обычным соплеотсосом "грушей", но, к сожалению, это не давало никаких результатов. Сама по себе "груша" плохо отсасывает в себя жидкость, невозможно повлиять на интенсивность, силу отсасывания. Да и у ребенка не было никакого желания бездвижно терпеть такие манипуляции.
А совсем недавно мы познакомились и проверили в работе аспиратор Аквалор Беби. Это небольшой приборчик с насадкой для носа, приспособленной именно для маленьких носиков малышей. Подходит для ежедневного применения - и это несомненный плюс.
К моему приятному удивлению ребенок позволил очистить полость носа без слез и истерик. И вообще сама процедура вызвала большой интересе дочери, она охотно наблюдала за тем, как происходит процесс отсасывания. Сначала я подумала, что такое спокойствие вызвано интересом ребенка, первым применением. Но нет, пользуемся им по несколько раз в течение четырех дней, ребенок с удовольствием сидит.
Кроме того, аспиратор помогает соблюдать гигиеничность процедуры за счет специального резервуара и сменных фильтров. Сопельки малыша при отсасывании никогда не попадут вам в рот за благодаря конструкции и специальному способу удержания слизи в резервуаре.
Кстати, аспиратор Аквалор Беби можно использовать с первых дней жизни.
Этот аспиратор нас полностью устроил, я выделила основные для нас плюсы:
- обеспечивает эффективное удаление слизи из носа ребенка;
- носовая насадка из мягкого пластика – не травмирует нежный носик;
- гигиеничность и надежность;
- возможность промывания каждой из деталей прибора.
В качестве бонуса в комплект изделия входят удобный футляр для хранения аспиратора, сменные фильтры.

Еще отчеты

1