Тест-драйв: детское столовое серебро и аксессуары

Отчет участника

1 из 4

замечательная ложечка

Погремушка

0

Ложка / вилка с силиконовой ручкой

5

Ложка с эмалью

0
Всем привет! Даже и не надеялась, что нам посчастливится стать участниками тест-драйва ложечки SOKOLOV Baby. в первые числа января нам доставили эту милейшую ложечку - настоящее новогоднее чудо!
Красивая упаковка - белая коробочка с милым мишкой, а внутри серебряная ложечка с силиконовой ручкой в виде дельфинчика. Конечно, мы сразу же ее опробовали! По размеру ложечка нам как раз подошла (ребенку 10 месяцев), порция в ложечке как раз на один укус, а мне, как маме, очень удобно держать ложечку в руках и кормить ей ребенка. Мы уже зубастики, поэтому после еды у нас как ритуал - даю ребенку ложку в руки и последние порции он пытается кушать сам. В ручке помещается, держит крепко, зубками прикусывает ложку. А еще иногда саму ручку кусает, чешет дёсенки.
На бирке написано, что вес ложечки 14 гр, достаточно она тяжеленькая, но мой ребенок справляется, держит крепко. Стоит 925 проба на ложечке. Написано, что можно снять силиконовую ручку, но я пока, честно, еще не пробовала, моется и вместе с ручкой отлично, достаточно губкой со средством пройтись и ложечка сияет, как новая. Никакого постороннего запаха нет и не было, силикон вообще не пахнет, поэтому совершенно не беспокоюсь, когда мой сынок ее грызет. А еще говорят, что есть серебряными приборами - не будет проблем с жкт. Так что еще и оздоравливаемся)
Такая ложечка отлично подойдет и в подарок! Спасибо за возможность первыми протестировать эту замечательную ложечку!

Еще отчеты

1