Аппетитный тест-драйв от «Троекурово»

Отчет участника

1 из 3

Ужин с "Троекурово" или как мы тестировали Курбаски и Куроболлы.

Приветствую всех кто читает мой отзыв! Сегодня нашему вниманию на тест-драйв представлены новинки от бренда "Троекурово" это курбаски и куроболлы. Все продукты в охлаждённом виде.
Курбаски - это куриные мини-колбаски в белковой оболочке. Как указано на этикетке в них содержится только сочное куриное филе без каких либо консервантов и усилителей вкуса, а также содержат много белка. Аналогично и с составом куроболлов (куриные тефтели) - рубленое куриное филе богатое белком, морковь и плюс немного специй. Заявлено, что данные полуфабрикаты рекомендуется для детского меню.
Начнем тестирование. Самый быстрый способ приготовления конечно же пожарить на сковороде. Это отличный вариант, когда после работы нет времени на готовку, а семью накормить надо. Пожарил курбаски или тефтельки, сварил к ним гарнир и готово! Это очень удобно!
Но я сама стараюсь меньше готовить жареную пищу, предпочитаю делать все в духовке, всё-таки полезнее получается. Поэтому курбаски и куроболлы тоже буду тестировать в духовке.
Если кому будет интересно посмотреть процесс приготовления курбасок и куроболлов а также рецепт - ниже есть ссылка на видео.
Итак, первый ужин у нас был из запечённой картошки с курбасками. Состав блюда минимальный - только картофель, соль, специи и курбаски. Время запекания пол часа и готово! В результате, сами курбаски действительно получились сочные и вкусные. Если посмотреть на внешний вид курбасок, то можете подумать, что это мини купаты, но нет... они не жирные и не острые как купаты, в них минимум соли и специй, хотя если приготовить их на мангале, уверена будет тоже очень сочно и вкусно, как раз для детей. На шашлыки детям точно надо будет взять курбаски!
На следующий вечер, я принялась за куроболлы. Их запекла в кабачковой запеканке. Согласна, звучит не очень - запеканка и кабачки. Но это стоит попробовать! Все очень нежно и вкусно. Тефтельки получились отменные, сочные, придают кабачкам оболденный вкус. Как сказал сыночек "объедение" и главное полезно!
В общем, эти два ужина вместе с "Троекурово" нам понравились. Все были накормлены вкусной сытной и полезной едой. Если встретите в магазине курбаски и куроболлы, то обязательно возьмите их на пробу своим деткам, да и себе тоже. Я думаю не пожалеете.

Еще отчеты

1