Аппетитный тест-драйв от «Троекурово»

Отчет участника

1 из 4

Отзыв о продукции "Троекурово"

Всех приветствую.
Продукция товарной марки "Троекурово" давно мне знакома. Часто покупаю различные полуфабрикаты этой товарной марки. Захотелось попробовать полуфабрикаты для детей, т.к. у меня их четверо.
Мини колбаски куриные "Курбаски" (состав: филе бедра цыпленка-бройлера, лук порошок, чеснок порошок, экстракты специй, молоко сухое) в натуральной оболочке.

Готовила их на медленном огне, для того, чтобы и внутри колбаски не были сырыми. К колбаскам можно подать различные соусы и свежие овощи, у нас на гарнир была тушеная капуста с овощами.
Куриное мясо в составе колбасок рубленное, небольшими кусочками. Пряные травы придают блюду необычный, но для меня приятный вкус.
Мне продукт понравился, детям тоже.
В общем, сами колбаски вкусные и готовятся легко и просто.Рекомендую.



"Курболлы" тефтели куриные (филе бедра, филе грудки, клетчатка, петрушка морковь сухая)

Каждая тефтелька лежит в отдельном гнездышке, ведь тефтели без панировки.
Тефтельки все нежные, запах приятный. На приготовление уходит 12-15 минут. Внутри они очень нежные. Не жирные. И что самое главное - очень вкусные.
Форму вполне держат, очень аппетитно пахнут. А вот на вкус - вообще отлично! Они мягкие, сочные, без всяких нежданчиков в виде костей и прочего.

На вкус весьма неплохо, в меру соленые, но вкусные. Чувствуется лук, зелень, специи. Не острые, но пряные.

Самое главное, что моя малоешка, которой вечно всё невкусно, если оно мясное, нос крутить не стала. Съела 2 тефтели в итоге. Правда, пюре картофельное не стала. Ну и ладно. Самое главное, что не голодная и мяса поела. Так что однозначно еще раз куплю. А вы решайте сами))

Еще отчеты

1