Аппетитный тест-драйв от «Троекурово»

Отчет участника

1 из 3

Вкусная и качественная продукция от "Троекурово"

Всем добрый день!
Решила поучаствовать в тестировании таких продуктов как Курболы и Курбаски. Для этого подключила всю свою семью, они только и рады были опробовать новые вкусности. Трапезу решили не откладывать, а приготовили продукцию в тот же день, что и получили.

На гарнир решено было приготовить рис. К блюду добавили овощей, зелени. Сделали полезный и быстрый салатик, включающий огурцы, помидоры, лучок,зелень. Тефтели и курбаски обжарили на сковороде.
Во время приготовления курбаски хорошенько поджарились, с аппетитной корочкой. Тефтели порадовали размером, достаточно хорошенькие, а также качеством, Так, во время готовки они не развалились, приятны и быстры в приготовлении.
Дети с нетерпения ждали момента отведать вкусности.

Во время так называемой опробы выяснилось, что вкусновато,но маловато)) Хотелось бы побольше упаковочек с продукцией) Вся продукция очень понравилась, учитывая,что до этого кроме куриного филе от Троекурово мы и не брали. Вкус тефтелей и мини колбасок был насыщенный, аппетитный,что и запах, что доносился с кухни и соблазнял домочадцев. Кроме того, хотелось бы отметить достаточное количество приправ в продуктах. Это приятно порадовало, очень важный момент для нас в блюдах. Мясо достаточно нежное, поэтому много времени не занимает.
По итогам тестирования- качество отличное, все сыты и довольны!) В дальнейшем рады поучавствовать в чем-то подобном.

Еще отчеты

1