Тест-драйв: попробуйте детский гель при прорезывании зубов Dentinale® natura!

Отчет участника

1 из 1

Детский гель Dentinale® natura

Детский гель при прорезывании зубов Dentinale natura — наши впечатления
Если у вас есть ребёнок, то процесс прорезывания зубов вас точно не оставил равнодушной. У дочки полезли зубы в 6 месяцев. Не было, не было, а тут вдруг сразу 2 наметились. Десны у нее опухли, слюни рекой, все что под руку попадается – сразу в рот, в том числе и собственные кулаки. Я лично переживала не только за то, что у нее во рту все чешется, но и боялась, что стоматит появится.
И вот, мы получили на тестирование гель Dentinale natura итальянского производства. Первое впечатление – большая туба. И действительно, целых 20 мл. Обычно подобные средства в тюбиках с ноготок продают, наверное, чтобы чаще покупали и больше платили.
Далее, взглянула на состав. Там растительные экстракты:
• ромашки;
• босвеллии;
• алоэ вера.
Думаю, о свойствах этих лекарственных растений все наслышаны – это снятие боли, заживляющее, антисептическое и т.п. Сам гель не густой и не жидкий, по пальцу не растекается, намазывается на десны хорошо. Пахнет приятно, на вкус – сладковатый. Дочка причмокивала после нанесения.
Ну и главное – есть эффект! На несколько часов дочь «забывала», что у нее режутся зубы, играла с игрушками, почти не донося до рта. И спала почти без пробуждений.
Спасибо, Dentinale, за покой детей и их родителей!

Еще отчеты

1