Тест-драйв: попробуйте детский гель при прорезывании зубов Dentinale® natura!

Отчет участника

1 из 4

Медок с холодком

Всем привет!
Очень вовремя к нам на тест-драйв приехал гель Dentinale natura. Дочке 7,5 месяцев, и до сих пор нет ни одного зуба. А недавно на приеме врач сказала, что уже пора. Видимо, Катюша решила последовать совету профессионала, так как десны набухли, и мы потеряли покой:)
У старшей дочки зубы вылезли незаметно и гораздо раньше. А сейчас у нас хоть и не доходит до бессонных ночей, но вечера явно болезненные — руки во рту, дёсны набухшие, ребёнок кричит и визжит от боли. Пальцы у меня уже все сгрызенные, массаж десен хоть немного помогает дочке.
Прежде чем мазать десны Кате, попробовала сама. Гель желтоватый, не очень жидкий, с приятным запахом, на вкус похож на мёд. Освежает, охлаждает, но не очень сильно. Как будто в мёд добавили немного ментола.
В момент боли нанесла гель Кате на десенки. Надо массажными движениями помазать, но она быстро облизала мой палец :) На дёсны всё-таки попало, но большую часть она съела. По ее виду стало понятно, что вкус ей показался необычным. Она не пыталась съесть ещё, но и не плевалась. Быстро успокоилась, потом играла полчасика — то ли вкус отвлёк, то ли и правда гель обезболил.
Мажу уже несколько дней, зубы пока не проклюнулись. Буду дальше использовать, нам помогает не плакать вечерами :)

Еще отчеты

1