Тест-драйв: попробуйте детский гель при прорезывании зубов Dentinale® natura!

Отчет участника

1 из 2

Dentinale natura поможет родителям и днем, и ночью!

Dentinale natura помогает родителям и днем, и ночью!
Первый зуб — это всегда испытание на прочность) Мы как-то и не ждали этого момента рано, но… у второго сына внезапно начали прорезываться зубы в три с половиной месяца. Слюни потекли рекой, засовывал кулачки в рот, стал беспокойным, капризным, плохо засыпал.
Папа был против всякой «химии» для облегчения этого процесса. Поэтому я обратила внимание на тест-драйв детского геля Dentinale natura, который не содержит анальгетиков и анестетиков. И вот удача — меня выбрали для участия в тест-драйве.
Курьер предварительно позвонил, а затем доставил гель в запечатанной упаковке. Внутри небольшая коробочка, а в ней вот такой тюбик (см. фото).
Решили попробовать намазать десны на ночь сразу после кормления. Запах приятный, травянистый, что говорит о натуральности продукта. Выдавила на палец небольшую горошину геля и массирующими движениями, как говорится в инструкции, втерла в десны. Сын вкус не оценил, он еще тот гурман, но и не препятствовал намазыванию.
Первая ночь прошла беспокойно, как и до этого… Прочитала, что гель можно использовать 3-5 раз в день. Не сдались, намазали снова! Уже при повторном использовании ребенок стал заметно спокойнее, а в следующую ночь малыш СПАЛ! Ура!
Гель полностью устраняет болевые ощущения. Постепенно сын стал спокойнее, даже меньше засовывает руки в рот. Занесла этот гель в must-have лист, могу смело рекомендовать мамочкам и папочкам!

Еще отчеты

1