Участвуйте в тест-драйве ЭКОсредств для дома!

Отчет участника

1 из 4

Органическая химия: как я тестировала эко-соду Green Love

Ну, здравствуй, дорогая мама, живущая как я, в стиле: скучные дела - делай быстро, а веселые - медленно и смакуя. Да так, желательно, чтобы в промежутках между теми и другими никто никого в семье не покалечил (пока ты в 5 утра в своей медитации веселишься 🤪😀🧘‍♀️). Пытливый читатель спросит: а при чем тут сода от Green Love? И будет обезоружен ответом: совершенно не при чем. Была бы. Если бы ни крутая функциональная вещь, в ней замеченная, которая сокращает мне время на уборку важных мест в доме (их два). Вот прям в два раза (время я засекала!). А, как известно, если где-то что убыло (время на чистку клозета, в частности), то неминуемо будет место куда оно прибыло - в мое стремительное саморазвитие, естественно!

Ну, а теперь к сабжу. Узри, уважаемая моя, стремящаяся к совершенству Мама, на что способен данный экземпляр продукции от Green Love.

Была: замусоленная детской кашей, остатками супа и куриного жира раковина 🌚.
Стала: сверкающая чистотой и намекающая на дезинфекцию красавица!

Что важно: я ленива настолько, что не люблю к суете уборки добавлять длинных прелюдий с надеванием перчаток. С эко-содой, что важно, моя сухая кожа не пострадала за все 40 минут чистки поверхностей. Может это из ряда вредных советов (и перчатки все-таки надеть стоит), но если вы вдруг их забыли - не печальтесь и знайте, ваши ручки останутся в целости и Бьюти-сохранности вместе с ногтями. Так мягко работает средство.

Ну и самое главное: я пищу от пшикалки. Правда! Продуктовое отделение упаковки, жму руку! Сделать средство жидким и поместить в удобный пульверизатор - гениально! Почему? Во-первых: ты контролируешь расход средства очень точно; во-вторых: ты, несмотря на всю его мягкость, лишний раз с ним не контактируешь. Ну и пыль от порошка не подымается вверх, заставляя чихать и плакать всех аллергиков дома.
Что до основной функции: сода от Green Love чистит. Мягко, неагрессивно, иногда нужно чуть дольше тереть, но оно чистит!
ps: кошка, дети (даже после того, как лизнули раковину) и муж-аллергик при испытании средства не пострадали 🌝.

Еще отчеты

1