Сдайте анализ на COVID‑19 бесплатно в рамках тест-драйва!

Отчет участника

1 из 3

Тест драйв Helix

Всем привет!
Делюсь своим отзывом о сдаче теста на Covid-19 на дому.
В удобное для меня время доставили пакет с тестами. Курьер очень дружелюбный, подробно все объяснил. Что немаловажно — был в маске и перчатках (чтобы даже самые мнительные клиенты не переживали за свою безопасность). Пакет вручается бесконтактно, упаковано все очень тщательно и надежно. Разобраться с тем, как пользоваться — очень просто, с этим справятся и пожилые люди!
В пакете — пробирки, шпатели, палочки для взятия мазков, перчатки, подробнейшая инструкция. Об инструкции хочется сказать отдельно: редко встретишь такое читабельное и понятное руководство! Все наглядно, просто, для каждого!
Само взятие теста заняло минут пять на одного человека (это с открыванием всех принадлежностей и чтением инструкции). Справилась я со взятием мазков легко, неприятных ощущений практически не было ни у меня, ни у детей.
На следующий день пришел результат на почту. Неожиданно быстро! Слава богу, наши результаты хорошие, и мы так скоро узнали об этом! Пришло смс с утра о готовности теста, и на почте все уже было!
Этот способ сдачи теста подошел моей семье, и подойдет многим другим: тем, кто побаивается идти сдавать мазок в саму лабораторию, когда можешь заразиться от других пациентов или по дороге до самой лаборатории.
Всем искренне рекомендую лабораторию Хеликс и бесконтактный способ проведения тестов самостоятельно дома!

Еще отчеты

1