Пластырь вместо таблетки: участвуй в тест-драйве и победи головную боль!

Отчет участника

1 из 4

Безопасное и натуральное спасение при головной боли.

Здравствуйте расскажу вам про опыт использования специального пластыря при головной боли и мигрени EXTRAPLAST.
Вот честно скажу средство - чудо. Самое для меня важное, что оно полностью натуральное и безопасное, не нужно очередной раз пичкать себя таблетками от головной боли.
Что для человека головная боль-это достаточно частое явление, мы много работаем, учимся, мамы в декрете, знают что такое бессонные ночи и постоянное физическое истощение, на этом фоне постоянные головные боли. Но есть одно большое НО, особенно при грудном вскармливании и беременности, это нельзя использовать многие препараты от боли, и вот оно спасение этот пластырь.
Его можно использовать взрослым и детям, а также беременным женщинам и в период лактации. И плюс оно действительно помогает, а теперь все по порядку.
В упаковке находится 2 штуки, есть удобный замок на упаковке, т.е. использовав один, второй надёжно закрываем и убираем. Отклеиваем от защитной плёнки и наклеиваем на область либо лба, либо шеи, в зависимости от локализации боли. И наслаждаемся эффектом, именно наслаждаемся, потому что это на мой взгляд похоже на какую то косметическуб процедуру, например тканевую маску для лица. Кстати я использую специальную повязку косметическую, как при нанесении крема и масок, чтобы волосы не мешали при использовании пластыря, очень удобно, ведь все же он липкий и волосы могут туда придипнуть, что не очень приятно.
Теперь о самом действии, как только прилепили, сразу же почувствовали лёгкий холодок в области нанесения. Есть же такой народный метод, тряпочку прохладную мокрую приложить, вот тут что то похожее, но более современное. Это благодаря ментоловому маслу. Также в составе лавандовое, эвкалиптовое и касторовое масло, которые издревне славятся своими исцеляющими и успокаивающими действиями. Т. Е ты прилепили и наслаждаешься прохладной и приятным запахом, немного полежать и ты чувствуешь как головная боль отступает. Также лайфхак, для большего эффекта охлаждения, я храню пластырь в холодильнике. Очень приятный, не особо ощутимый, дома можно поносить до 6 часов его, даже если головная боль прошла эффект сохранятся.
Я против постоянного применения какой либо химии в свой организм, когда у меня начинала раньше болеть голова, я сначала пыталась какие и то народными способами сбить боль, либо терпела как пройдёт лишь бы не выпить лишний раз таблетку, теперь же у меня есть мой спаситель натуральный и безопасный пластырь, главное эффективный. И это ли не счастье. Всем рекомендую и буду рекомендовать своим родным и близким

Еще отчеты

1