Промокод на скидку 10% на покупку MyKiddo на OZON: BABYBLOG22

Условия участия

Правила тест-драйва подгузников и трусиков MyKiddo


1. Общие положения:


1.1. Организатор тест-драйва подгузников и трусиков MyKiddo (далее по тексту – тест-драйв) выступает компания ООО «ВЕРТЕКС» (далее по тексту – Организатор). Информационным партнёром выступает компания ООО «Бэбиблог» (далее – Информационный партнер).

1.2. Объявление о тест-драйве размещается в открытом доступе на сайте www.babyblog.ru по адресу: https://www.babyblog.ru/td/info/107

Организатор при проведении настоящего Тест-драйва ставит перед собой следующие цели: популяризация товарного знака MyKiddo. Информационный партнер осуществляет постмодерацию загруженных Участниками заявок, проверку их соответствия настоящим Правилам, сбор и предоставление соответствующих настоящим Правилам заявок на рассмотрение Организатору для определения Организатором участников для тестирования.


2. Информация об Организаторе и Информационном партнёре тест-драйва


ООО «ВЕРТЕКС»


Юридический адрес: 603064, Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, ул. Новикова

ИНН/КПП: 5258150049/525801001

ОГРН: 1215200002456


Информационный партнёр


Общество с ограниченной ответственностью «Бэбиблог»

Юридический адрес: 125009, г. Москва, Вознесенский пер., д. 10, каб. 12

ИНН/КПП: 9703021096 / 770301001

ОГРН: 1207700418188


3. Территория проведения Тест-драйва.


3.1. Тест-драйв проводится на территории РФ.

3.2. Тест-драйв проводится на сайте www.babyblog.ru по адресу: https://www.babyblog.ru/td/info/107


4. Условия проведения Тест-драйва.


4.1. Для того чтобы стать Участником Тест-драйва (далее – Участник), необходимо в период, указанный в п. 6.1. Правил, иметь учетную запись на сайте www.babyblog.ru.

4.2. В период, указанный в п. 6.2. Правил, отправить заявку на участие в Тест-драйв через форму, размещённую на сайте www.babyblog.ru по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/107 согласно следующим требованиям:

- Ф.И.О.

- e-mail

- номер телефона

- адрес для доставки, включая почтовый индекс

4.2.2. В период, указанный в п.6.3 Правил, Информационный партнер и Организатор тест-драйва анализируют полученные заявки на участие в тест-драйве и Организатор по своему усмотрению выбирает 50 участников для непосредственного участия в тест-драйве. Об этом Информационный партнер тест-драйва уведомляет Участников посредством электронного письма на адрес, указанный Участником в заявке. Выбор Участников производится Организатором по своему усмотрению исходя из соответствия требованиям к Участникам. Решение Организатора окончательное и пересмотру не подлежит.

4.2.3. В период, указанный в п.6.5 Правил, Участник тест-драйва обязуется опубликовать полный развёрнутый отзыв о подгузниках и трусиках MyKiddo, содержащий текст объёмом не менее 400 символов и 3 (трех) фотографий. Отзыв размещается в разделе тест-драйва по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/107 согласно Правилам Тест-драйва.

4.3. Организатор предоставляет выбранным Участникам образцы подгузников и трусиков MyKiddo. Участниками становятся 50 мам с детьми возраста от 0 до 2,5 лет из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В соответствии с полученными данными о возрасте и весе ребенка, Участнику направляется одна из ниже представленных упаковок подгузников или трусиков MyKiddo на усмотрение бренда:

• Трусики Q-формы MyKiddo Elite kids (L, ML, XL) для дневного ношения

• Трусики (M, L, XL, XXL) и подгузники (S) Т-формы MyKiddo Premium для дневного ношения и ночного сна

• Трусики Т-формы MyKiddo Classic (M, L, XL) для дневного ношения

• Трусики Т-формы MyKiddo Night (M, L, XL) для ночного сна и длительных переездов

4.4. Каждый Участник может отправить для участия в Тест-драйве одну заявку. Выбранный Организатором Участник может получить только 1 (одну) упаковку, указанную в настоящих Правилах подгузников и трусиков MyKiddo на тестирование в рамках и в соответствии с Правилами Тест-драйва.

4.5. По окончании сбора заявок каждому пользователю, оставившему заявку на тест-драйв будет выслан промокод на скидку 10% при покупке подгузников и трусиков MyKiddo.

4.6. 3 Участника тест-драйва, написавшие лучшие отзывы о тестировании, на усмотрение Организатора, получат месячный запас линейки подгузников, на которую был оставлен отзыв + набор детской косметики.


5. Участники Тест-драйва


5.1. Участником Тест-драйва могут стать лица, соответствующие следующим условиям:

5.1.1. К участию в Тест-драйве допускаются только проживающие на территории РФ, дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации (старше 18-ти лет).

5.1.2. В Тест-драйве запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и Информационного партнера и аффилированных с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Тест-драйва, а также членам их семей.

5.1.3. К участию в Тест-драйве не допускаются: лица, указавшие некорректную, неточную, недостоверную информацию, а также лица, не загрузившие и/или загрузившие без соблюдения сроков, указанных в п. 6.2. настоящих Правил заявку, а также лица, чья заявка не была корректно заполнена, как не соответствующая настоящим Правилам. Отзывы, не соответствующие Правилам, в т.ч. отзывы, которые не были одобрены Организатором, удаляются с публикации.

5.1.4. Лица, зарегистрировавшиеся на сайте www.babyblog.ru с территории иностранного государства, к участию в Тест-драйве не допускаются. Место регистрации определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации.

5.1.5. Факт участия в Тест-драйве подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. Участник соглашается на обработку его/ее персональных данных всеми необходимыми способами в целях Тест-драйва, включая, но не ограничиваясь, на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора Тест-драйва и Информационного партнёра, касающихся данного Тест-драйва, по телефону, электронной почте, почте России и/или курьерской почте, а также дальнейшее получение информационной и/или рекламной рассылки в виде sms и e-mail сообщений от Организатора. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако несогласие на обработку таких данных делает невозможным участие в Тест-драйве.

5.1.6. Факт участия в Тест-драйве подразумевает, что Участники Тест-драйва выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору Тест-драйва исключительных прав в полном объеме на объекты авторского и смежного права, полученные в результате участия в Тест-драйве, с момента их получения, и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарными знаками, реализуемой Организатором, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений. Участник Тест-драйва с момента перехода исключительных прав в полном объеме к Организатору передает Организатору разрешение на внесение Организатором или с разрешения Организатора любым третьим лицом в работы, изменений, сокращений, дополнений, снабжение работ/материалов/информации иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями и пояснениями. При этом Участники разрешают своим участием в Тест-драйве Организатору обнародование любых присланных ими работ/материалов/информации, и использование по усмотрению Организатора, как с указанием, так и без указания их автора, исполнителя, правообладателя, его имени и псевдонима, наименования (анонимно).

5.1.7. Размещая Заявку на участие в Тест-драйве и отзыв, Участник подтверждает, что материал создан собственным творческим трудом. Размещение материалов, автором которых не является Участник, не допускается.

5.1.8. Факт размещения Заявки на участие в Тест-драйве Участником является подтверждением полного согласия с настоящими Правилами, факт понимания всех условий настоящих правил и согласие в том, что Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила без письменного уведомления об этом участника путем публикации новой редакции правил на странице

5.1.9. Фактом направления заявки для участия в Тест-драйве Участник подтверждает, что он ознакомился с составом и иной подробной информацией о продукте, в связи с которым проводится Тест-драйв, инструкцией по применению продукта, что перед применением Участник проконсультировался с врачом для выяснения возможности безопасного применения продукта. Участник настоящим подтверждает, что вышеуказанные и иные необходимые условия соблюдены (и\или будут соблюдены перед применением продукта), что применение продукта происходит под его личную ответственность и в соответствии с указанными на упаковке продукта возрастными ограничениями. Организатор не несет ответственность за нарушение данных условий Участником и иными лицами, получившими доступ к продукту, предоставленному Участнику в рамках Тест-драйва, за несоблюдение условий хранения продукта, применение продукта за рамками срока годности и за любые другие последствия действий\бездействия Участников, службы доставки, иных третьих лиц.

5.1.10. Принимая участие в Тест-драйве, Участники гарантируют наличие у них полномочий на публикацию материалов, в том числе, принимая участие в Конкурсе, подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных авторских и смежных прав в полном объеме на Заявку и отзывы, размещаемые на www.babyblog.ru для участия в Тест-драйве. Участники Тест-драйва несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение права на интеллектуальную собственность и авторских прав третьих лиц. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении размещённых Участником материалов, Участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом такая Заявка/ отзыв снимаются с участия в Конкурсе.

5.1.11. Не допускаются к участию в Тест-драйве Заявки/отзывы, оскорбляющие честь и достоинство каких-либо лиц, призывающие к насилию и жестокости, могущие стать причиной возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни, любые иные материалы и/или иная информация, противоречащие действующему законодательству РФ.

5.1.12. К размещению отзыва Участника допускаются только отзывы, прошедшие проверку на соответствие настоящим Правилам (постмодерацию). Проверка (постмодерация) производится Информационным партнером. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в размещении его отзыва в случае несоответствия загруженных материалов настоящим Правилам и/или в случае незаконного использования Участником объектов авторских прав и иных прав третьих лиц. Организатор на свое усмотрение принимает решение о соответствии отзыва/работы настоящим Правилам.

5.1.13. Факт участия в Тест-драйве подразумевает, что Участник соглашается с тем, что все размещенные им отзывы доводятся Организатором до всеобщего сведения и обозрения таким образом, что любой пользователь www.babyblog.ru может получить доступ к ним из любого места и в любое время.


6. Сроки проведения Тест-драйва.


6.1. Общий срок проведения Тест-драйва составляет с 06.07.22 г. по 30.08.22. включительно.

6.2. Период загрузки заявки на участие в тест-драйве с 06.07.22 г. по 02.08.22 г. включительно.

6.3. Период определения участников и уведомления об участии в тест-драйве с 13.07.22 г. по 03.08.22 г.

6.4. Период отправки продукции Участникам тест-драйва с 14.07.22 г. по 15.08.22 г.

6.5. Период загрузки отзыва о тестируемой продукции Участником: с 14.07.22 г. по 30.08.22 г.

6.5.1 Период загрузки отзыва о тестируемой продукции Участником первой волны: с 14.07.22 г. по 03.08.22 г.

6.5.2 Период загрузки отзыва о тестируемой продукции Участником второй волны: с 03.08.22 г. по 15.08.22 г.

6.5.3 Период загрузки отзыва о тестируемой продукции Участником третьей волны: с 16.08.22 г. по 30.08.22 г.


7. Порядок и способ информирования участников Тест-драйва о Правилах, а также о результатах Тест-драйва.


7.1. Информирование участников Тест-драйва и потенциальных участников Тест-драйва о его условиях, сроках, досрочном прекращении его проведения будет происходить посредством:

7.1.1. Размещения настоящих Правил Тест-драйва на сайте www.babyblog.ru адресу https://www.babyblog.ru/td/info/107 на весь период срока проведения Тест-драйва;


8. Права Участника. Участник имеет право:


8.1. Ознакомиться с Правилами Тест-драйва.

8.2. Принимать участие в Тест-драйве в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах;

8.3. Требовать от Организатора Тест-драйва получения информации о Тест-драйве в соответствии с Правилами Тест-драйва;


9. Обязанности Участника. Участник обязуется:


9.1. Выполнять все действия, связанные с участием в Тест-драйве в соответствии с настоящими Правилами Тест-драйва.

9.2. Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции Тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. Принимая участие в Тест-драйве и соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом информированным о вышеуказанной обязанности.

9.3. Продукция, предоставленная для тестирования, не подлежит обмену на любой другой эквивалент.

9.4. Организатор не несет ответственности за действия/бездействия третьих лиц в процессе оформления и передачи продукции.

9.5. Участник, получив продукцию для тестирования, обязан выполнить условия Тест-драйва и опубликовать отзыв в порядке, предусмотренном настоящими Правилами (п.4.2.3). В этом случае продукция остается у Участника после завершения Тест-драйва. В случае невыполнения такого условия Организатор вправе забрать у Участника продукцию, переданную для тестирования, либо потребовать компенсацию ее стоимости.


10. Права Организатора. Организатор вправе:


10.1. Отказать в получении подгузников и трусиков MyKiddo Участнику, не соблюдающему настоящие Правила, в том числе отказавшемуся предоставить данные, указанные в гл.п. 9.2. настоящих Правил, а также Участнику, не выполнившему требования настоящих Правил.

10.2. Вносить изменения в Правила Тест-драйва с обязательной публикацией изменений на сайте www.babyblog.ru по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/107

10.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Тест-драйва кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

10.4. Организатор также имеет и иные права, предусмотренные настоящими Правилами.

10.5. По своему усмотрению признать недействительным участие в Тест-драйве, запретить участие в Тест-драйве, снять Участника с Тест-драйва или не допускать к участию в Тест-драйве в случае нарушения настоящих Правил.


11. Обязанности Организатора. Организатор обязуется:


11.1. Провести Тест-драйв в порядке, определенном настоящими Правилами.


12. Порядок и сроки получения образцов тестируемой продукции.


12.1. После определения Организатором Участников Тест-драйва в соответствии с п. 6.3. Правил Тест-драйва Информационный партнер отправляет Участнику уведомление о таком выборе претендента в качестве Участника в тест-драйве через форму «личное сообщение» или посредством письма на электронный адрес, указанный в заявке.

12.2. Информационный партнер осуществляет отправку продукции для тестирования посредством курьерской службы либо почтовым отправлением согласно срокам, указанным в п. 6.4. настоящих Правил.

12.3. Информационный партнер тест-драйва не несет ответственности за несвоевременную доставку и/или неполучение отправленной продукции для тестирования, если это произошло не по вине Информационного партнера.

12.4. Информационный партнер не несет ответственности за недоставку курьерской/почтовой службой продукции для тестирования по неправильному адресу вследствие предоставления Участником недостоверных и/или некорректных данных.

12.5. Участник обязан заполнить и подписать «Акт приёма-передачи продукции для тестирования» (в 2-х экземплярах) по факту получения продукции для тестирования. Один экземпляр Участник оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям курьерской/почтовой службы.

12.6. В случае если продукция для тестирования возвращена по причине «Отказ от получения», она не может быть повторно востребована его получателем. Претензии по неполученным вовремя в предусмотренные сроки и по указанным некорректно адресам Участников продукции для тестирования Организатором не принимаются.

12.7. Передача продукции другому лицу (не отобранному Организатором Участнику) не допускается.


13. Дополнительные условия.


13.1. Организатор не несет ответственности за:

несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил; получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Тест-драйве.

13.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе неполучение по вине службы доставки, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении Тест-драйва, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки продукции по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.

13.3. Организатор на свое собственное усмотрение может запретить дальнейшее участие в настоящем Тест-драйве любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из участия в Тест-драйве, или же действует в нарушение настоящих Правил Тест-драйва, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Тест-драйвом.

13.4. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Тест-драйва не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Тест-драйва, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Тест-драйва, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в настоящем Тест-драйве.

13.5. Все Участники Тест-драйва самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Тест-драйве (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет) без какой-либо компенсации таких расходов Организатором.

13.6. Персональные данные, полученные от Участников в соответствии с данными Правилами, хранятся в базе данных, администрированием которой занимается Информационный партнёр Тест-драйва. Доступ к ФИО и e-mail Участников может быть предоставлен Информационным партнёром Организатору тест-драйва. Персональные данные используются и хранятся в целях проведения Тест-драйва, а также в целях последующего предоставления рекламной и иной информации. Срок обработки персональных данных не может превышать 5 лет с момента их предоставления (или менее – в случае отзыва Участником согласия на обработку своих персональных данных).

1