Весенний тренч от Бэбиблога и бренда женской одежды POMPA

Условия участия

Правила акции бренда женской одежды POMPA


1. Общие положения:


1.1. Организатор акции (далее по тексту – акция) выступает компания ООО «КРАФТ» (юридический адрес: 194292, г. Санкт-Петербург, 6-й Верхний пер., д.12, литера Б, помещ.83Н, офис 11 (далее по тексту – Организатор). Информационным партнёром выступает компания ООО «Бэбиблог» (ИНН 9703021096, КПП 770301001) (далее – Информационный партнер).

1.2. Объявление об акции размещается в открытом доступе на сайте www.babyblog.ru по адресу: https://www.babyblog.ru/td/info/97

1.3. Организатор при проведении настоящей акции ставит перед собой следующие цели: популяризация товарного знака SD POMPA.

Информационный партнер осуществляет постмодерацию загруженных Участниками заявок, проверку их соответствия настоящим Правилам, сбор и предоставление соответствующих настоящим Правилам заявок на рассмотрение Организатору для определения Организатором участников акции.


2. Информация об Организаторе и Информационном партнёре

ООО «КРАФТ»


Юридический адрес: 194292, г. Санкт-Петербург, 6-й Верхний пер., д.12, литера Б, помещ.83Н, офис 1


ИНН/КПП:


ОГРН:


Информационный партнёр


ООО «Бэбиблог»


Юридический адрес: 125009, Россия, г. Москва, Вознесенский пер., дом 10 эт/ком. 3/16


ИНН/КПП: 9703021096, КПП 770301001


ОГРН:


3. Территория проведения акции.


3.1. Акция проводится на территории РФ.

3.2. Акция проводится на сайте www.babyblog.ru по адресу: https://www.babyblog.ru/td/info/97


4. Условия проведения акции.


4.1. Для того чтобы стать Участником акции (далее – Участник), необходимо в период, указанный в п. 6.1. Правил, иметь учетную запись на сайте www.babyblog.ru.

4.2. В период, указанный в п. 6.2. Правил, отправить заявку на участие через форму, размещённую на сайте www.babyblog.ru по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/97 согласно следующим требованиям:

- Ф.И.О.

- e-mail

- адрес для доставки, включая почтовый индекс

- рассказ о себе

4.2.2. В период, указанный в п.6.3 Правил, Информационный партнер и Организатор акции анализируют полученные заявки на участие и Организатор по своему усмотрению выбирает участников для непосредственного участия. Об этом Информационный партнер уведомляет Участников посредством электронного письма на адрес, указанный Участником в заявке, или в личные сообщения на www.babyblog.ru . Выбор Участников производится Организатором по своему усмотрению исходя из соответствия требованиям к Участникам. Решение Организатора окончательное и пересмотру не подлежит.

4.2.3. В период, указанный в п.6.5 Правил, Участник обязуется опубликовать полный развёрнутый отзыв о предоставленной организатором продукции бренда POMPA, содержащий текст объёмом не менее 1500 символов, 3 (трех) фотографий и 1 (одного) видео. Отзыв размещается в разделе акции по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/97 согласно Правилам.

4.3. Организатор предоставляет выбранным Участникам образцы своей продукции POMPA, список продукции указан по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/97. Участниками становятся пользователи www.babyblog.ru , проживающие в Москве и Санкт-Петербурге.

4.4. Каждый Участник может отправить для участия одну заявку. Выбранный Организатором Участник может получить только 1 (один) указанный в настоящих Правилах образец продукции.


5. Участники Акции


5.1. Участником могут стать лица, соответствующие следующим условиям:

5.1.1. К участию допускаются только проживающие на территории Москвы и Санкт-Петербурга, дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации (старше 18-ти лет).

5.1.2. Запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и Информационного партнера и аффилированных с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению акции, а также членам их семей.

5.1.3. К участию не допускаются: лица, указавшие некорректную, неточную, недостоверную информацию, а также лица, не загрузившие и/или загрузившие без соблюдения сроков, указанных в п. 6.2. настоящих Правил заявку, а также лица, чья заявка не была корректно заполнена, как не соответствующая настоящим Правилам.

Отзывы, не соответствующие Правилам, в т.ч. отзывы, которые не были одобрены Организатором, удаляются с публикации.

5.1.4. Лица, зарегистрировавшиеся на сайте www.babyblog.ru с территории иностранного государства, к участию не допускаются. Место регистрации определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации.

5.1.5. Факт участия в подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. Участник соглашается на обработку его/ее персональных данных всеми необходимыми способами в целях акции, включая, но не ограничиваясь, на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора и Информационного партнёра, касающихся данной акции, по телефону, электронной почте, почте России и/или курьерской почте, а также дальнейшее получение информационной и/или рекламной рассылки в виде sms и e-mail сообщений от Организатора. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако несогласие на обработку таких данных делает невозможным участие в акции.

5.1.6. Факт участия в акции подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского и смежного права, полученные в результате участия в акции, с момента их получения, и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарными знаками, реализуемой Организатором, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.

Участник с момента перехода исключительных прав в полном объеме к Организатору передает Организатору разрешение на внесение Организатором или с разрешения Организатора любым третьим лицом в работы, изменений, сокращений, дополнений, снабжение работ/материалов/информации иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями и пояснениями.

При этом Участники разрешают своим участием Организатору обнародование любых присланных ими работ/материалов/информации, и использование по усмотрению Организатора, как с указанием, так и без указания их автора, исполнителя, правообладателя, его имени и псевдонима, наименования (анонимно).

5.1.7. Размещая Заявку на участие и отзыв, Участник подтверждает, что материал создан собственным творческим трудом. Размещение материалов, автором которых не является Участник, не допускается.

5.1.8. Факт размещения Заявки на участие Участником является подтверждением полного согласия с настоящими Правилами, факт понимания всех условий настоящих правил и согласие в том, что Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила без письменного уведомления об этом участника путем публикации новой редакции правил на странице ......

5.1.9. Фактом направления заявки для участия в акции Участник подтверждает, что он ознакомился с составом и иной подробной информацией о продукте, в связи с которым проводится акция. Участник настоящим подтверждает, что вышеуказанные и иные необходимые условия соблюдены (и\или будут соблюдены перед применением продукта), что применение продукта происходит под его личную ответственность и в соответствии с указанными на упаковке продукта возрастными ограничениями. Организатор не несет ответственность за нарушение данных условий Участником и иными лицами, получившими доступ к продукту, предоставленному Участнику в рамках акции, за несоблюдение условий хранения, применение продукта за рамками срока годности и за любые другие последствия действий\бездействия Участников, службы доставки, иных третьих лиц.

5.1.10. Принимая участие в акции, Участники гарантируют наличие у них полномочий на публикацию материалов, в том числе, принимая участие в Акции, подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных авторских и смежных прав в полном объеме на Заявку и отзывы, размещаемые на www.babyblog.ru для участия в акции. Участники несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение права на интеллектуальную собственность и авторских прав третьих лиц. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении размещённых Участником материалов, Участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом такая Заявка/ отзыв снимаются с участия в акции.

5.1.11. Не допускаются к участию Заявки/отзывы, оскорбляющие честь и достоинство каких-либо лиц, призывающие к насилию и жестокости, могущие стать причиной возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни, любые иные материалы и/или иная информация, противоречащие действующему законодательству РФ.

5.1.12. К размещению отзыва Участника допускаются только отзывы, прошедшие проверку на соответствие настоящим Правилам (постмодерацию). Проверка (постмодерация) производится Информационным партнером. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в размещении его отзыва в случае несоответствия загруженных материалов настоящим Правилам и/или в случае незаконного использования Участником объектов авторских прав и иных прав третьих лиц. Организатор на свое усмотрение принимает решение о соответствии отзыва/работы настоящим Правилам.

5.1.13. Факт участия в акции подразумевает, что Участник соглашается с тем, что все размещенные им отзывы доводятся Организатором до всеобщего сведения и обозрения таким образом, что любой пользователь www.babyblog.ru может получить доступ к ним из любого места и в любое время.


6. Сроки проведения акции.


6.1. Общий срок проведения акции составляет с 06.04.22 г. по 30.04.22. включительно.

6.2. Период загрузки заявки на участие с 06.04.22 г. по 11.04.22 г. включительно.

6.3. Период определения участников и уведомления об участии с 07.04.22 г. по 11.04.22 г.

6.4. Период отправки продукции Участникам с 11.04.22 г. по 13.04.22 г

6.5. Период загрузки отзыва о тестируемой продукции Участником: с .13.04.22 г. по 15.04.22 г.


7. Порядок и способ информирования участников о Правилах, а также о результатах акции.


7.1. Информирование участников и потенциальных участников акции о её условиях, сроках, досрочном прекращении его проведения будет происходить посредством:

7.1.1. Размещения настоящих Правил на сайте www.babyblog.ru адресу https://www.babyblog.ru/td/info/97 на весь период срока проведения;


8. Права Участника. Участник имеет право:


8.1. Ознакомиться с Правилами.

8.2. Принимать участие в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах;

8.3. Требовать от Организатора получения информации об акции в соответствии с Правилами;


9. Обязанности Участника. Участник обязуется:


9.1. Выполнять все действия, связанные с участием в акции в соответствии с настоящими Правилами.

9.2. Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. Принимая участие в акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом информированным о вышеуказанной обязанности.

9.3. Продукция, предоставленная для тестирования, не подлежит обмену на любой другой эквивалент.

9.4. Организатор не несет ответственности за действия/бездействия третьих лиц в процессе оформления и передачи продукции.

9.5. Участник, получив продукцию для тестирования, обязан выполнить условия акции и опубликовать отзыв в порядке, предусмотренном настоящими Правилами (п.4.2.3). В этом случае продукция остается у Участника после завершения акции. В случае невыполнения такого условия Организатор вправе забрать у Участника продукцию, переданную для тестирования, либо потребовать компенсацию ее стоимости.


10. Права Организатора. Организатор вправе:


10.1. Отказать в получении продукции Участнику, не соблюдающему настоящие Правила, в том числе отказавшемуся предоставить данные, указанные в гл.п. 9.2. настоящих Правил, а также Участнику, не выполнившему требования настоящих Правил.

10.2. Вносить изменения в Правила с обязательной публикацией изменений на сайте www.babyblog.ru по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/97

10.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

10.4. Организатор также имеет и иные права, предусмотренные настоящими Правилами.

10.5. По своему усмотрению признать недействительным участие в акции, запретить участие, снять Участника или не допускать к участию в случае нарушения настоящих Правил.


11. Обязанности Организатора. Организатор обязуется:


11.1. Провести акцию в порядке, определенном настоящими Правилами.


12. Порядок и сроки получения образцов тестируемой продукции.


12.1. После определения Организатором Участников в соответствии с п. 6.3. Правил Информационный партнер отправляет Участнику уведомление о таком выборе претендента в качестве Участника через форму «личное сообщение» или посредством письма на электронный адрес, указанный в заявке.

12.2. Организатор осуществляет отправку продукции для тестирования посредством курьерской службы либо почтовым отправлением согласно срокам, указанным в п. 6.4. настоящих Правил.

12.3. Организатор не несет ответственности за несвоевременную доставку и/или неполучение отправленной продукции для тестирования, если это произошло не по вине Организатора.

12.4. Организатор не несет ответственности за недоставку курьерской/почтовой службой продукции для тестирования по неправильному адресу вследствие предоставления Участником недостоверных и/или некорректных данных.

12.5. Участник обязан заполнить и подписать «Акт приёма-передачи продукции для тестирования» (в 2-х экземплярах) по факту получения продукции для тестирования. Один экземпляр Участник оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям курьерской/почтовой службы.

12.6. В случае если продукция для тестирования возвращена по причине «Отказ от получения», она не может быть повторно востребована его получателем. Претензии по неполученным вовремя в предусмотренные сроки и по указанным некорректно адресам Участников продукции для тестирования Организатором не принимаются.

12.7. Передача продукции другому лицу (не отобранному Организатором Участнику) не допускается.


13. Дополнительные условия.


13.1. Организатор не несет ответственности за:

несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил;

получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в акции.

13.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе неполучение по вине службы доставки, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении акции, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки продукции по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.

13.3. Организатор на свое собственное усмотрение может запретить дальнейшее участие в настоящей акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из участия в акции, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей акцией.

13.4. Если по какой-либо причине любой аспект настоящей акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в настоящей акции.

13.5. Все Участники самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в акции в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет) без какой-либо компенсации таких расходов Организатором.

13.6. Персональные данные, полученные от Участников в соответствии с данными Правилами, хранятся в базе данных, администрированием которой занимается Информационный партнёр. Доступ к ФИО и e-mail Участников может быть предоставлен Информационным партнёром Организатору. Персональные данные используются и хранятся в целях проведения акции, а также в целях последующего предоставления рекламной и иной информации. Срок обработки персональных данных не может превышать 5 лет с момента их предоставления (или менее – в случае отзыва Участником согласия на обработку своих персональных данных).

1