Войти
Бэбиблог Темы Выбор детского автокресла 0–36 кг

Выбор детского автокресла 0–36 кг

Быстрый ответ

Автокресло группы 0-36 предназначено для детей с рождения до достижения ими веса 36 кг. Такое кресло обеспечивает безопасность ребёнка во время движения автомобиля. При выборе автокресла необходимо учитывать возраст, вес и рост ребёнка, а также тип и модель автомобиля.

Обсуждения по теме
жду девочку, 27 неделя Липецк
автокресло 0-36

посоветуйте автокресло 0-36, интересуют варианты до +-20 тысяч рублей, привлек бренд happy baby, также послушала бы про индиго

какое у вас было? понравилось? расскажите свой опыт 🙏🏻

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
Продам автокресло 0-36 2000р.

Кресло в хорошем состоянии,доп.фото с любого ракурса по вашему запросу.категория 0-36.3 положения,что очень важно для младенца 0+.

Т.89777087668

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ханты-Мансийск
Надежное автокресло 0-36 или 9-36 кг ?

Хотим купить надежные автокресла для двойняшек с хорошим рейтингом по результатам краш-тестов и удобное (особенно в зимней одежде. Сейчас нам 8,5 месяцев - оба уже по 10 кг. Оба сидят. У нас зимы холодные.. в автолюльках неудобно ездить в комбезах,а снимать их не вариант. Решили взять автокресла на вырост. Среди вариантов - Happy Baby Unix. Но

7
Мама мальчика (1 год) Звенигород
Автокресло 0-36 или автолюлька 0-13?

Добрый день!

Ребенку уже почти 3 месяца, а мы все никак не купим автокресло/ автолюльку в автомобиль. Была автолюлька maxi cosi, показалось, что ребенок в ней сидит! Думаем теперь над автокреслом фирмы Agex или happy baby i-unix. Но автокресла расчитаны как бы до 12 лет (0-36кг) не знаю удобно ли это? Или лучше взять до 13кг и потом кресло? Пр

Мама девочки (5 месяцев) Москва
Выбор автокресла 0-36 для путешествия на дальнее расстояние

И снова всем доброго времени суток. Знаю, что такие вопросы уже обсуждались на форуме, но свежее 2017г. я не нашла, а за это время уже и модели новые появились и технологии шагнули вперёд.

Исходные данные:

1. Ребенку на время первого путешествия будет 5.5-6 месяцев, сидеть ещё вряд ли будет

2. Нужно кресло-трансформер, чтоб из лежачей люльки со врем

планирую беременность Кишинев
Как правильно выбрать детское автокресло 0-36 кг?

Как правильно выбрать детское автокресло 0-36 кг?

Детские автокресла группы 0-1-2-3 предназначены для детей весом до 36 кг (до 12 лет). Для новорожденных пассажиров авто кресло устанавливается против движения. Для

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Продам классное автокресло от 0 до 36 кг

Фирмы Safety 1-st .Пользовались очень аккуратно.Расцветка унисекс.В отличном состоянии и очень-очень удобное.У меня ещё 2 таких)))Немножко выгорел чёрный сверху в углу.Продаю практически за полцены.Обращайтесь в личку.Забирать из Натании.

0
1
АВТОКРЕСЛО РАЗНЫЕ ОТ 0 ДО 36 КГ ГРУППЫ 1 -2 -3 ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ 3990 РУБЛЕЙ

РАДА ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ОТЛИЧНЫЕ АВТОКРЕСЛО ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ ОТ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ TIZO (БОЛГАРИЯ)

В НАЛИЧИИ АВТОКРЕСЛА ГРУППА 1 С ОПУСКАНИЕМ ДО ПОЛОЖЕНИЕМ ЛЕЖА

ТАК ЖЕ 1-2-3 ОТ 9 ДО 36 КГ

ЗВОНИТЕ 89263177543 АЛЕНА

БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ)))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Рыбинск
Вкладыш для новорождённых в автокресло

Мамочки, здравствуйте! Хочу услышать ваши мнения и личный опыт. Малышу 4 месяца, автокресло 0-36 кг с вкладышем для нов-го. Когда убирать можно этот вкладыш? С ним не удобно. Он маленький, точнее короткий, а малышок уже длинный. Думаю убрать вовсе, ездим не так часто. Как думаете?

0
7
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти
Детское автокресло

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто покупал универсальные детские автокресла от 0 до 36 кг (то есть те, которые подходят для всех возрастов ребенка). Каковы они в эксплуатации? Удобно? Или все же лучше разные покупать для каждого возраста?...

Мама двоих (1 год, 1 год) Белгород
Кто не так давно покупал автокресла, какие взяли , есть минусы?

Здравствуйте, кто не так давно покупал автокресло 0-36 для малыша , и уже опробовал возить в комбинезоне зимнем.

Порекомендуйте пожалуйста какой вы фирмы взяли.

Столько много автокресел появилось, не знаю какое взять.

Мне главное что бы они помещались в комбинезонах, что бы длина ремней хватала пристегнуть.

Малыши не сидят.

Мама двоих (1 год, 1 год) Белгород
Про автокресло для малышей 7 мес.(Не сидят)

Здравствуйте, кто не так давно покупал автокресло 0-36 для малыша , и уже опробовал возить в комбинезоне зимнем.

Порекомендуйте пожалуйста какой вы фирмы взяли.

Столько много автокресел появилось, не знаю какое взять.

Мне главное что бы они помещались в комбинезонах, что бы длина ремней хватала пристегнуть.

Малыши не сидят.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
какую автолюльку купить?
Нам завтра уже сдавать едем люльку, взятую на прокат. наш вес 7400-7500, нам 7 месяцев и 1 неделя. не хочется купить и потом сожалеть, что плохую купили. помогите, посоветуйте, чем вы пользуетесь? я так понимаю нам нужно брать автокресло с 0 до 36? это до 3-х лет? спасибо всем заранее за ответы!!!
4
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
автокресло

Девочки, поделитесь, какое у ваших трехлеток автокресло?

наше от 0 до 36 кг готовится принять эстафету по катанию Сына. а Эмилии взамен что брать? ума не приложу... брать просто поджопник?

... брать еще одно 0-36 смысла не вижу, да и дорого, тк у нас первое очень дорогое кресло. в чем ваши дети катаются?

Срочно нужно выбрать автокресло от 0 и желательно до 36

Мои дорогие девочки помогите пожалуйста. Вот такая задача:

Новорождённый малыш, хочу купить кресло чтоб могло раскладываться в лежачее, крутилось на 360 и хватило нам его на долго, ну и само собой система isofix и чтоб прошло краштест) бюджет не ограничен но выбрать совсем не могу(

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лондон
Вопрос о колясках...

Всем привет. Я все не могу опеределиться, как быть с коляской. Точно хочу паровозик, смотрела разные модели подороже. А потом решили мы сгонять в Польшу, и я так просто ради интереса глянула их коляски в инете. Оказалось, у них новый паровозик 3 в 1 их производства стоит как в Англии б/у других европейских производителей, плюс я еще Tax Free могла бы забрать. И целых три модели нашла! Как вам...

Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ
Наконец-то определилась😁

Пожалуй самым сложным было это выбор коляски и кроватки🤦🏼‍♀️🫣

Я искала с начала беременности. И всё было не то. То внешний вид, то характеристики, то цена космос😩 Вопрос стоял б/у или же новую. Всё таки решила новую. Искала разны фирмы. Смотрела обзоры и читала отзывы. И в один день случайно забрела в аутлет фирмы Expander. Коляски кра

Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ
Наконец-то определилась😁

Пожалуй самым сложным было это выбор коляски и кроватки🤦🏼‍♀️🫣

Я искала с начала беременности. И всё было не то. То внешний вид, то характеристики, то цена космос😩 Вопрос стоял б/у или же новую. Всё таки решила новую. Искала разны фирмы. Смотрела обзоры и читала отзывы. И в один день случайно забрела в аутлет фирмы Expander. Коляски кра

0
Мама девочки (2 года) Волгоград
Как перевозить новорожденного в автокресле зимой??

Всем привет! Выписка планируется в начале февраля, ребенок первый, опыта вообще никакого. Вчера купили автокресло категории 0-36 sweet baby suburban 360 isofix, в нем есть вкладыш для новорожденного . Сегодня пыталась тренироваться на плюшевом медведе как это все работает, нифи

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий
Ну вот и всё, мы на финишной прямой!!!

Нам 38 недель, осталось совсем немножко)))

Последние наши приобретения и финальная подготовка к появлению крохи в этот мир!

Начну с той покупки, которой я недовольна…

Кроватка. Честно признаюсь не очень нею довольна. Так что совет не берите то что нельзя потрогать и рассмотреть в живую, это покупка кота в мишке. Нам образцы кроваток показали на фото. Нас устроила и цена и...