Понимаю, вопрос заезженный, но подскажите пожалуйста нормальное автокресло 🙏
Выбор детского автокресла 0–36 кг
Автокресло группы 0-36 предназначено для детей с рождения до достижения ими веса 36 кг. Такое кресло обеспечивает безопасность ребёнка во время движения автомобиля. При выборе автокресла необходимо учитывать возраст, вес и рост ребёнка, а также тип и модель автомобиля.
посоветуйте автокресло 0-36, интересуют варианты до +-20 тысяч рублей, привлек бренд happy baby, также послушала бы про индиго
какое у вас было? понравилось? расскажите свой опыт 🙏🏻
Кресло в хорошем состоянии,доп.фото с любого ракурса по вашему запросу.категория 0-36.3 положения,что очень важно для младенца 0+.
Т.89777087668
Хотим купить надежные автокресла для двойняшек с хорошим рейтингом по результатам краш-тестов и удобное (особенно в зимней одежде. Сейчас нам 8,5 месяцев - оба уже по 10 кг. Оба сидят. У нас зимы холодные.. в автолюльках неудобно ездить в комбезах,а снимать их не вариант. Решили взять автокресла на вырост. Среди вариантов - Happy Baby Unix. Но
Добрый день!
Ребенку уже почти 3 месяца, а мы все никак не купим автокресло/ автолюльку в автомобиль. Была автолюлька maxi cosi, показалось, что ребенок в ней сидит! Думаем теперь над автокреслом фирмы Agex или happy baby i-unix. Но автокресла расчитаны как бы до 12 лет (0-36кг) не знаю удобно ли это? Или лучше взять до 13кг и потом кресло? Пр
И снова всем доброго времени суток. Знаю, что такие вопросы уже обсуждались на форуме, но свежее 2017г. я не нашла, а за это время уже и модели новые появились и технологии шагнули вперёд.
Исходные данные:
1. Ребенку на время первого путешествия будет 5.5-6 месяцев, сидеть ещё вряд ли будет
2. Нужно кресло-трансформер, чтоб из лежачей люльки со врем
Как правильно выбрать детское автокресло 0-36 кг?
Детские автокресла группы 0-1-2-3 предназначены для детей весом до 36 кг (до 12 лет). Для новорожденных пассажиров авто кресло устанавливается против движения. Для
Фирмы Safety 1-st .Пользовались очень аккуратно.Расцветка унисекс.В отличном состоянии и очень-очень удобное.У меня ещё 2 таких)))Немножко выгорел чёрный сверху в углу.Продаю практически за полцены.Обращайтесь в личку.Забирать из Натании.
РАДА ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ОТЛИЧНЫЕ АВТОКРЕСЛО ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ ОТ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ TIZO (БОЛГАРИЯ)
В НАЛИЧИИ АВТОКРЕСЛА ГРУППА 1 С ОПУСКАНИЕМ ДО ПОЛОЖЕНИЕМ ЛЕЖА
ТАК ЖЕ 1-2-3 ОТ 9 ДО 36 КГ
ЗВОНИТЕ 89263177543 АЛЕНА
БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ)))
В https://www.akusherstvo.ru/catalog/748478-ks-2190/ скидка на детское автокресло Фарфелло 0-36 килограммов
Девочки, привет
посоветуйте пожалуйста автокресло от 0 до 36 кг, не очень дорогое , среднее, ничего в них не понимаю😂
Мамочки, здравствуйте! Хочу услышать ваши мнения и личный опыт. Малышу 4 месяца, автокресло 0-36 кг с вкладышем для нов-го. Когда убирать можно этот вкладыш? С ним не удобно. Он маленький, точнее короткий, а малышок уже длинный. Думаю убрать вовсе, ездим не так часто. Как думаете?
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто покупал универсальные детские автокресла от 0 до 36 кг (то есть те, которые подходят для всех возрастов ребенка). Каковы они в эксплуатации? Удобно? Или все же лучше разные покупать для каждого возраста?...
Здравствуйте, кто не так давно покупал автокресло 0-36 для малыша , и уже опробовал возить в комбинезоне зимнем.
Порекомендуйте пожалуйста какой вы фирмы взяли.
Столько много автокресел появилось, не знаю какое взять.
Мне главное что бы они помещались в комбинезонах, что бы длина ремней хватала пристегнуть.
Малыши не сидят.
Здравствуйте, кто не так давно покупал автокресло 0-36 для малыша , и уже опробовал возить в комбинезоне зимнем.
Порекомендуйте пожалуйста какой вы фирмы взяли.
Столько много автокресел появилось, не знаю какое взять.
Мне главное что бы они помещались в комбинезонах, что бы длина ремней хватала пристегнуть.
Малыши не сидят.
Девочки, поделитесь, какое у ваших трехлеток автокресло?
наше от 0 до 36 кг готовится принять эстафету по катанию Сына. а Эмилии взамен что брать? ума не приложу... брать просто поджопник?
... брать еще одно 0-36 смысла не вижу, да и дорого, тк у нас первое очень дорогое кресло. в чем ваши дети катаются?
Мои дорогие девочки помогите пожалуйста. Вот такая задача:
Новорождённый малыш, хочу купить кресло чтоб могло раскладываться в лежачее, крутилось на 360 и хватило нам его на долго, ну и само собой система isofix и чтоб прошло краштест) бюджет не ограничен но выбрать совсем не могу(
Всем привет. Я все не могу опеределиться, как быть с коляской. Точно хочу паровозик, смотрела разные модели подороже. А потом решили мы сгонять в Польшу, и я так просто ради интереса глянула их коляски в инете. Оказалось, у них новый паровозик 3 в 1 их производства стоит как в Англии б/у других европейских производителей, плюс я еще Tax Free могла бы забрать. И целых три модели нашла! Как вам...
Пожалуй самым сложным было это выбор коляски и кроватки🤦🏼♀️🫣
Я искала с начала беременности. И всё было не то. То внешний вид, то характеристики, то цена космос😩 Вопрос стоял б/у или же новую. Всё таки решила новую. Искала разны фирмы. Смотрела обзоры и читала отзывы. И в один день случайно забрела в аутлет фирмы Expander. Коляски кра
Пожалуй самым сложным было это выбор коляски и кроватки🤦🏼♀️🫣
Я искала с начала беременности. И всё было не то. То внешний вид, то характеристики, то цена космос😩 Вопрос стоял б/у или же новую. Всё таки решила новую. Искала разны фирмы. Смотрела обзоры и читала отзывы. И в один день случайно забрела в аутлет фирмы Expander. Коляски кра
Всем привет! Выписка планируется в начале февраля, ребенок первый, опыта вообще никакого. Вчера купили автокресло категории 0-36 sweet baby suburban 360 isofix, в нем есть вкладыш для новорожденного . Сегодня пыталась тренироваться на плюшевом медведе как это все работает, нифи
Нам 38 недель, осталось совсем немножко)))
Последние наши приобретения и финальная подготовка к появлению крохи в этот мир!
Начну с той покупки, которой я недовольна…
Кроватка. Честно признаюсь не очень нею довольна. Так что совет не берите то что нельзя потрогать и рассмотреть в живую, это покупка кота в мишке. Нам образцы кроваток показали на фото. Нас устроила и цена и...