Войти
Бэбиблог Темы Больница им. Сперанского в Москве

Больница им. Сперанского в Москве

Обсуждения по теме
Аденотонзилэктомия в 9 больнице Сперанского

Когда я поняла,что операции все-таки быть,выбирали больницу тщательно и долго.На Сперанского остановились,но отзывов практически не нашли.Поэтому решила исправить ситуацию данным постом.Итак по порядку.Назначили операцию на апрель,но т.к. В саду была ветрянка,то нас не взяли.Перенесли на июль.Собрав кучу анализов и справок,приехали в приемное отделение.

Удачно приехали,потому...
0
6
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва
9 клиническая больница им Сперанского

Пн: доча заболела, дышим пульмикортом

Ср: сын к вечеру 38

Чт: врач прописал антибиотик клацид и ингаляции беродурала (услышала хрипы как бронхит). Сыну ингаляции беродурала

В ночь его темпа 39.1 сбили 2 раза

Пт: неотложка отменила беродурал и ввела пульмикорт. Ларингит и сопли говорит

Темпа в ночь за 39,5 сбили 3 раза

Сб: педиатр добавила сух мекстуру...

4
Мы в больнице им. Сперанского 😩Кто-то лежал тут?

Сын подскользнулся в ванне, хотя лежал коврик, ударился головой((( и была дважды рвота. Сделали рентген, сказали повреждений нет, но раз была рвота, лучше лечь под наблюдение, что мы и сделали. Кто-то был в этой больнице? (Хирургическое отделение). Как д...

Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
Аллергопробы в больнице им Сперанского на Свиблово.

Вчера наконец то получили талончик на пробы бесплантый, до этого каждый год делали платно сдавая кровь из вены на разные аллергены. Вообщем выявили очень много : домашняя пыль,клещ, библ.пыль, перо подушки,шерсть собаки и шерсть кошки, ш кролика. Дуб,пе...

8
Удаление аденоидов в 9 больнице им. Сперанского

Здравствуйте девочки! Моей дочке 3г 10мес., поставили нам диагноз аденоиды 3 степени и миндалины 2-3ст. Назначили операцию по удалению всего этого безобразия. Я всеми руками и ногами за, поскольку ребенок дышит через рот, ночью задыхается, болеем постоянно. В саду 2 дня, потом месяц дома. Операцию назначили через 3 месяца в 9 больнице имени Сперанского. Подскажите кто там с детками лежал? В...

Отзывы о 9 детской больнице имени Сперанского

Замечательнейшие врачи Пименова Е.С. и Морозов Д.А. уходят из НЦЗД в 9 детскую больницу имени Сперанского.

Вопрос - кто там лежал (интересует хирургия). Есть ли платные палаты? Что в целом сказать можете?

0
9
Юлия
Миша, 13 лет 4 месяцаЕкатерина, 6 лет Москва
наша очередная поездка в 9 больницу им сперанского

В субботу у ребенка поднялась темп и были фебрильные судороги первый раз, с потерей сознания, остановкой дыхания, думала, что он умер, но об этом не хочу сейчас. В общем в больницу нас положили как обычно с кишечной инфекцией. Потому что был один раз стул жидковатый и небольшая рвота один раз. Кололи нам очень сильно болючий антибиотик (кстати потом я отказалась от этого издевательства и...

Кто лежал в больнице № 9 им. Г.Н. Сперанского?

Девочки дв! Подскажите пожалуйста кто лежал в 9 городской детской больнице на Шмидтовском? В хирургии или может в ожоговом? Как там? Как врачи и отношение к детям? Нас сегодня госпитализировали туда с ожогом. Пока дочка в реанимации, под седативными препаратами. Меня домой отправили, сказали завтра приехать, может завтра переведут нас в палату, тогда я с ней останусь. Девочки если кто лежал...

0
4
Детская городская клиническая больница 9 имени Сперанского

А именно 2-ое инфекционное отделение.

Наткнулась я сегодня на пост одной мамы, где она поведала о нездоровье своего чада и спрашивала что за напасть такая модет быть, естественно многие комментировали, давали советы, как поступить, я предложила вызвать скорую, на что автор поста ответила, не хочет, мол отвезут в инфекционку и бла, бла, бла... Переживания мамы понятны, сами как то будучи...

0
1
Есть тут такие кто попадал на рентген в больницу им. Сперанского с детьми в 2012 году

Там в хирургии был рентген аппарат , у меня два вопроса , для мам малышей .

Вы помните там старый или новый аппарат ? И одевали ли защиту на ребенка при выполнении рентгена ?

Я была тогда в таком состоянии что не могу вспомнить ... А сейчас вот решила покопаться в прошлом ..

Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского
Попала с малышкой 1,6 в эту больницу с диагнозом - острый пиелонифрит. Спасибо врачам, что вылечили мою кроху. Я писала о нашей темературе - думали 3-дневная лихорадка, а оказалось все очень сложно. Продержалась в больнице неделю. Не выдержал ни ребенок, ни я. Условия отвратительные. Нефрология на ремонте, нас положили в нейроинфекцию - хорошо, что там все было без инфекции, нас предупредили...
Больница №9 им. Сперанского, инфекционное отделение 5. ужас и слезы

Дорогие родители, хочу предостеречь вас от этого кошмара, через который прошли мы.

У ребенка 1,10 г была высока температура и кашель, темпереатура  несколько дней, не сбивалась практически ничем, было страшно за него.  На фоне высокой температуры начался понос, т.к. ферменты при Т больше 38оС не работают.  Госпитализировались в детскую больнцу  №9, им. Сперанского, по рекомендации...

ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Подскажите пожалуйста туда телефончик, нам к невропотологу надо записаться. Когда там карту заводили, нам дали бумажу с номером карты и телефоном в регистратуру....ну я конечно же эту бумажку потеряла :(

Номер карты наизусть помню, а вот телефон утерян безвозвратно.

Перерыла весь инет, а там только старые телефоны туда, не рабочие :(

Помогите пожалуйста, дорогие...

0
4
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Вчера вернулись из больницы № 9 им. Г.Н. Сперанского ,это ужас просто



У Никиты за последний месяц были жалобы на животик,иногда мог играть потом ляжет и лежит вздыхает,говорит мне не хорошо,потом опять активен,стул был иногда немного слизь и кровь..но не алая..поехали к Педиатру ,она дала нам сдать кучу анализов,капрологию я собирала 2 недели это ужас,то он отказывался на горшок садится,то сам сходит говорит все,все это дело с анализами у нас...

Врачи больницы имени Сперанского спасли мальчика, разбившегося о бетонную вышку во время прыжка в во

Увидела новость и подумала, не страшно ли, когда дети занимаются спортом профессиональным. Поделитесь мнением?

Ведь профессиональный спорт не про здоровье.

Мальчик приехал из Казани на

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
***

Девочки, в субботу случилась авария, Артур погиб, Стас в больнице №9 им. Сперанского.

помолитесь за нас, пожалуйста...

Посоветуйте хирурга для паховой грыжи в Сперанского

Добрый день. Вот готовимся к операции. Дали направление в больницу им. Сперанского. Может, кто делал там. Посоветуйте хорошего хирурга. И вот еще вопрос: что лучше эндоскопия или полосная. Уже голову сломали. При полосной более щадящий наркоз.

0
5
Посоветуйте сильного иммунолога

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста в каких больницах Москвы сильные иммунологи ( Морозовская Больница, Больница Сперанского )которые действительно будут разбираться в проблеме. У ребёнка, да и у меня персистирующая герпетическая инфекция 6 типа. Лечи...

0
1
Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
Меры не знают...

Частенько Андрюшку останавливаю в сладком, мол, меру надо знать. И вот вчера...

Мира
Артем, 9 лет 11 месяцев Москва
Моему сыну Артёму поставили диагноз ПИД .

Есть мамочки у кого дети с таким диагнозом , расскажите свою историю . Мы пока в 9 й больнице им . Сперанского . На днях должны быть готовы анализы на то что какая у нас форма ПИД . Нам 2 месяца 20 дней . Слезы льются горой .

1
В Сперанского документы

Здравствуйте, девочки. В поликлинике дали направление в 9 больницу Сперанского. Сказали перед посещением взять справку о контактах в школе и такую же в поликлинике, то есть 2 справки о контактах. Наверное еще выписку из карты надо попросить педиатра? За ...